Блог им. wovk

И все же рост или падение,,,,,,,

    • 14 апреля 2012, 01:06
    • |
    • wovk
  • Еще
 Хотелось бы  немного добавить  «думок» про движение нашего рынка на следующую неделю.Хочу сразу сказать, что  торгую не очень удачно последних полтора месяца. Заработанные 10% к депозиту  за январь и февраль  " удачно" исчезли.
Портфель набит бумагами ВТБ, ГМК, огк1 и Мрск холдинг.Игра от лонга   и принесла убытки.  Вообщем смотрю вверх. Но судя по профиту -лонг приносит убытки. Сегодня решил посмотреть еще раз ориентиры  по бумагам и получилось, что все же мы наверное будем ниже… ВТБ  до 64, сБЕРБАНК 91, МРСК 2,8, ГМК 5000, огк 1    уже на пределе
 Так может пофиксить  портфель и  выйти в кеш
пс Торговля позиционная  поза ддержится несколько дней
17 комментариев
рост
avatar
падение
avatar
ну точно не туда
avatar
падение, 1440 ммвб
ABN Capital, жжошь предсказатель
avatar
Амеры сдулись, но так как у них в принципе всё ок, а фсип просто стукнулся о свои 1385, следует ждать роста в середине след недели, ну а там уже смотреть, если пробьёт 1385 может и потянуть, ещё можно рассчитывать на то что мы подтянемся, ибо слижком низко пали, нужен самостоятельный рост)))
avatar
«ВТБ, ГМК» — действительно не лучший выбор с начала года… Хотя… ГМК весело попёр в январе… Я в этот движняк не влез к сожалению…
avatar
всем хороших выходных!
шорторост
avatar
ard2007, лонгослив)
avatar
Неправильно Вы работаете — на несколько дней надо торговать только ликвидными акциями, а не лезть в 10 эшелон. Из банков ВТБ не когда не была в лидерах роста — спекулируют на Сбере, ГМК — при китайской проблеме там нечего делать — ну а там все у Вас неликвид — любая крупная заявка на продажу продавит акции…

А рост или падение Вам никто не скажет. Дадут новых денег -порастем. Мифическая идея о восстановлении экономики сходит на нет — скорее то что мы видим можно охарактеризовать как застой (стагнация)…

При таких сменах настроений — я лично внутри дня только. Угадывать куда пойдем завтра — это как в казино
avatar
Rebis, Прошу прощения хотел поставить +
avatar
wovk, И вообще зачем Вы создаете какой-то портфель если поза держится несколько дней… Одна -две папиры досконально изученных как они ходят, какие движения, поддержки сопротивления и так далее. Ну или фьючерс на РТС
avatar
171 газпром и мега лонг на месяц!
220 цель первая
avatar
Dollar, ну если купить по 171 — поставить тейк на 215 — и иметь возможность забыться под пальмами — вощем грааль
avatar
FinMart, хахах )
avatar

теги блога wovk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн