Блог им. popopacha

Повеселились и хватит! Рынок США может успокоится.

Показательная сессия (учитывая понедельник с попыткой, что-то начать покупать) была в очередной раз на рынке США.
Спокойные и равномерные торги на премаркете фьючерсными контрактами тремя основными(DOW, NASDAQи S&P) и не существенные изменения
волатильности с самими акциями (то-есть прироста волатильности)  
Наконец-то начали снижаться и пересекать сверху вниз все задранные линии.
Недельную волатильность S&P 500 
Повеселились и хватит! Рынок США может  успокоится.
Далее по списку — январский фьючерс на VIX
пробил 4 ку достигнув нового уровня минимума 3,8%
Повеселились и хватит! Рынок США может  успокоится.
Но стандартные отклонения VIX (слабо) и S&P желает быть лучшими 
Повеселились и хватит! Рынок США может  успокоится.

(S&P пересек 20 дневный максимум)
Повеселились и хватит! Рынок США может  успокоится.
по прежнему стерильно с приростом объемов с фьючерсами S&P,DOW и NASDAQ и VIX
Повеселились и хватит! Рынок США может  успокоится.
Что по сути:
Все зависит от продолжения спокойствия
Вход в рынок возможен с минимальными сумма и максимально короткими стопами, до того момента пока не появятся мало-мальские объёмы на рынке,
а так же не снизится волатильность внутри акции. Сейчас практически нет акций из всего S&P с волатильностью хотя бы ниже 2х % 
Повеселились и хватит! Рынок США может  успокоится.












Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.5К
11 комментариев
Сильно извиняюс, я на рынке новичёк. Только начинаю.

Сейчас практически нет акций из всего S&P с волатильностью хотя бы ниже 2х %

     Валотильность ниже хотя бы двух процентов? А что, такое бывает?
Московский Лоссбой, да уровень волатильности в процентном соотношении за 2х недельный период. (на примере  A <AGILENT TECHNOLOGIES Inc> )
avatar
Popo Pacha, нихрена се…
Московский Лоссбой, 
avatar
все начнется только после большого беспокойства… а его еще не было
avatar
васильев алексей, думаете пару ярдов у АМАЗОНА еще не беспокойство?))
avatar
Popo Pacha, маловато будет… МАЛОВАТО!.. еще пару в сам раз
avatar
Вам не кажется, что «минимально короткий стоп» при высокой волатильности это как-то не логично? Я лично волатильность пользую наоборот: низкая волатильность позволяет поставить короткий стоп, а не наоборот.
avatar
Antishort, спасибо за комментарий! Вы правы так, как можно пару дней подождать и расширить ворота риска. Но я сужу с той точки, что лучше будет попробовать с другими инструментами (если с первым не получилось и он остался высоко волатильным), которые стабилизировались и дадут хотя бы пару дней тренда.
avatar
hals, хочется верить и надеяться 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Popo Pacha

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн