Блог им. gardist

график Газпром в долларах для Квика

    • 25 октября 2018, 19:48
    • |
    • gardist
  • Еще
1. В папке с Квиком создаем директорию LuaIndicators.
2. В этой папке создаем файл gazp_usd.lua, туда записываем:
Settings = 
{
   Name = "GAZPROM_USD",
   tag = "GAZP",
   tag1 = "GAZP_USDRUB",
   line=
   {
      {Name = "line1", Color = RGB(0, 0, 255), Type = 1,Width = 1}
   }
}

vPrice=1;

function Init()
   return 1
end

function OnCalculate(index)
	local vOutFlag=0;
	local vGazp =(getCandlesByIndex(Settings.tag, 0, index-1, 1)[0].close or 1) ;
	local vUSDRUB=(getCandlesByIndex(Settings.tag1, 0, index-1, 1)[0].close or 1);
	if vGazp>0 then
		vOutFlag=1;
	else
		vOutFlag=0;
	end;
	if vUSDRUB>0 then
		vOutFlag=1;
	else
		vOutFlag=0;
	end;
	if vOutFlag > 0 then
		local Out = vGazp/vUSDRUB;
		vPrice=Out;
	end;
	return  vPrice
end
3. В Квике создаем график с курсом доллара (USDRUB_TOM).
4. К графику добавляем график Газпрома (ГАЗПРОМ ао).
5. Идем в настройки графика, в разделе «Дополнительно» указываем «Идентификатор»: GAZP -для графика с ценой Газпрома, GAZP_USDRUB -для графика с курсом.
6. Добавляем индикатор (выбираем из выпадающего списка GAZPROM_USD).
график Газпром в долларах для Квика
7. Уменьшаем ненужные поля. Если график не отобразился — даблкликаем на графике — жмем «Применить»:
график Газпром в долларах для Квика
ссылка на файл

кросспост rffx.ru


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • QUIK
5.5К | ★29
6 комментариев
Можно в монгольских тугриках?
avatar

В тредингвью добавить в список котировок MOEX:GAZP/MOEX:USDRUB 


таким же макаром хоть в монгольских тугриках

avatar
один из немногих практичный пост по трейдингу!
Это, чтобы акционеры Газпрома каждый день смотрели в терминал и чувствовали себя ничтожествами?-:))) Типо ломай меня полностью-:))
avatar
Как сделать данный индикатор «свечным»? т.е. значения индикатора отобразить японскими свечами.
Заранее спасибо
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога gardist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн