Блог им. SUNDIO

СБС – Служба Безопасности Смартлаба.

    • 23 октября 2018, 11:16
    • |
    • Zorro
  • Еще

Тут недавно Хомяк возмущался, что внутри смартлаба зреет какой-то заговор и типа надо меры принимать. Я такого не заметил, идут обычные рутинные разборки, ничего серьёзного. А кто начинает веселиться не в меру, типа меня, того ТМ отправляет в баню попариться и расслабиться. И всё нормально и никто не в обиде, я точно, по крайней мере, так как понимаем, что для кого-то это веселье, а для кого-то бизнес.  Попадаются иногда, правда, мошенники, но их быстро выводят на чистую воду. У Ждуна, к примеру, даже есть досье на некоторых мошенников типа Гавани. Пусть тогда возглавит нашу неформальную СБС (Службу Безопасности Смартлаба), я не против, если ему нравится разоблачать, выводить начистую воду. Пусть себе помощников наберёт, таких же непримиримых борцов за справедливость. Я только за. Да все, кто ведёт честную игру на смартлабе, будут за. В принципе он уже взял на себя эту функцию- очищение смартлаба от проходимцев. Может меньше будет людей, пытающихся продать курицу, которая будет нести золотые яйца.

Хотя, если честно, есть такая курица, и она сейчас находится у меня. Я установил ей цену в 100 000 рублей для 1000 человек. Никто не отозвался, никому она не нужна. Сейчас думаю, может объявить цену в 10 000 рублей для 10 000 человек. За десять тысяч рублей нужна кому-нибудь курица, которая будет приносить золотые яйца? Или, лучше по другому поставить вопрос: найдутся ли на смартлабе 10 000 человек, которым нужна такая курица? Сомневаюсь. Мне больше интересен вопрос о том, как это повлияет на рынки. Ведь когда все будут видеть основной принцип движения графика и начнут его использовать, то это не сможет не отразиться на графике. Может быть произойдёт то, что произошло с волнами Эллиотта. Пока о них никто не знал они красиво рисовались, как только их открыли они стали искажаться и тем больше, чем больше людей начинают их использовать. Да, есть над чем подумать)).

Меня удивляет и забавляет паника по поводу последнего падения SP500. По моему теханализу это было настолько очевидно, что я не утерпел и зашёл в шорт, хотя до этого не имел ни одной сделки. Уверенность в падение, по крайней мере на такую величину, как это случилось, была на 99% и я любому могу доказать это. Там не могло быть по другому, там только форс-мажор мог спутать карты. Правда я начал набирать позицию на самом верху и не успел набрать, всё таки надеялся, что чуть выше выползет и я усреднюсь. По нефти такая же беда, зашёл на самом верху и тоже не успел набрать позу. Так как я с трудом могу тут загрузить квик, бывают дни он вообще не загружается, то приходится входить не более 25%, и, естественно, без стопов.

 

Индийцы не переставают меня удивлять))

Спрашиваю, кто первый полетел в космос, все как один отвечают, что американец.

Спрашиваю, кто сбросил атомную бомбу на Японию, многие отвечают, что русские.

Вообще не знают кто такие «Deep Purple»,  «Rainbow», «Led Zeppelin».

В общем, они варятся в собственном соку в своих «Рам и Шиам»&”Зитта и Гитта» )) 

 

 

P.S. Для тех, кто подзабыл напоминаю, что АКЕЛА — это положительный персонаж у Киплинга. Акела промахнулся на охоте, потому что его подставили. Но Акела понимал, что это не оправдание промаху, что он состарился и больше не может, как прежде вести стаю на охоту))

★2
20 комментариев
Попадаются иногда, правда, мошенники, но их быстро выводят на чистую воду. У Ждуна, к примеру, даже есть досье на некоторых мошенников типа Гавани. Пусть тогда возглавит нашу неформальную СБС

Штуша-кутуша страшный зверь! ©
avatar
Проблема в том, что мошенника обвинять в мошенничестве можно лишь по строгим формальным признакам. коих у нас нет. Мавроди сидел не за пирамиду, а за налоги.  В его действиях нет состава. Другой пример — право на дефолт. Это узаконенное мошенничество, где нет состава. Еще пример: чтобы не платить налоги, достаточно конвертировать прибыль в долги. И т.д.

Спрашивается, какого «мошенника» мы хотим «поймать», если мошенник пишет наши законы?
avatar
я даже бесплатно не возьму, если только доплатят тыс десять :)
avatar
Ovtsebyk, Только тебе и только в виде исключения))
avatar
по какой причине шортили СП500?
avatar
Биотехнолог, Теханализ и только))
avatar
Zверобой, откройте секрет, где был сигнал по тех. анализу.
avatar
Биотехнолог, В том том то и секрет, что это мой секрет и я его сейчас описываю в книге. Да я уже писал об этом в предыдущих постах и про сиплого тоже))
avatar
Zверобой, ясно)
avatar
такая же херня постоянно захожу в шорт на верхах и лонг на низах)))блин зачем я это здесь пишу… наверно надо продать систему за 10000 рублей чтобы обогатиться еще больше))
avatar
Японию Ганди бомбила.
Юрий Гагарин был американский индус, — не верите? — спросите у будды и кришны.

avatar
Ждун, Компромат надо добывать, а не просить у подозреваемого))
avatar

Индийцы не переставают меня удивлять))

Спрашиваю, кто первый полетел в космос, все как один отвечают, что американец.

Спрашиваю, кто сбросил атомную бомбу на Японию, многие отвечают, что русские.

Серьезно?
Максим Барбашин, Сам в шоке, особенно про рок группы))
avatar
А Багира-мальчик?
avatar
Феликс Труфакин, Возможно, но интереснее, кто начал кричать«а мы пойдём на север»))
avatar
Лучше бы завели службу ЗБС)))
avatar

теги блога Zorro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн