Блог им. orangetie

Кредиты от сбербанка

Зачем сбербанк предлагает кредиты по sms, которые потом не одобряет?
12 комментариев
Чтобы человек пришел в отделение, а потом к нему приставал продажник всяких «допок»
avatar
Павел, какие там могут быть ДОПКи когда чел пришел просто за кредитом???
avatar
Байкал, да что угодно — «Ничего страшного что вам не дали кредит! Подкопите и не платите проценты банку! Специально для вас акция — кредит наоборот! Заставь банк платить процент! Называется депозит! Вам уже одобрена ставка 0.00003% годовых, осталось подписать документы и определиться с суммой!»
А если серьезно, то весь спектр банковских продуктов, что угодно. Смс ничего не стоит, зарплата девочки на кассе тоже, 2% от пары десятков тысяч человек — вот тебе и пару лярдов на допках.
avatar
Байкал, Банки.ру в помощь, там про допки столько написано, особенно в автокредитах
avatar
Анатолий, ок почитаю
avatar
???))) Ну ты даешь.
Ключевое слово там да и не только в сбере «предварительно одобрено»
Такие 10 чел придут думая что им щас лям кредита дадут 9 отсеются через БКИ 1-му может и дадут если история хорошая будет.
avatar
avatar
Издеваются, скучно им.
avatar
Лохов ищут таким способом…
avatar
Унижают людей. 
мне недавно звонили, предлагали миллион под малюсенький процент. А я им сказал, что мне стока не надо. А они мне возьмите скока надо. А я им мне вообще ни чего не надо, мне на бутылку с дошираком и счас хватает. Они мне ну может заграницу хотите поехать, а я им да что вы меня начальник не отпустит, он даже в отпуск меня не отпускает. А они мне все равно приходите берите. А я им не хочу. А они мне пришел взял! А я им прошу не надо… В общем, назначили день когда я к ним придти должен. А я не пришел. В общем сейчас скрываюсь боюсь. )))
avatar
номером ошиблись
avatar

теги блога 🚀Атаман Капитал🚀©®™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн