Блог им. otadoya

Помогите разобраться с окнами в QUIKе :-)

    • 04 октября 2018, 04:43
    • |
    • moshnay
  • Еще
До не давнего времени пространство в квике мне хватало.
Но вот решил открыть еще одно окно и как то разместить его в своем рабочем пространстве, но не влезает :-(, появляется прокрутка.
Раньше второй моник был, но сейчас его нет, да и не нужен он был. Но сейчас хочется что бы туда сюда не ерзать мышкой и не нажимать на прокрутки, а допустим зажать ктрл или шифт или альт и чтоб мышкой двигать и двигалось рабочее пространство вместе с ним.
Если есть такая возможность в квике покажите мне плиз :-), буду очень признателен. Инструкцию смотрел смотрел и не нашел.
Спасибо.
★1
14 комментариев
Если у тебя брокер Финам, едь к ним в офис с ноутом, они тебе все на пальцах покажут и расскажут, у них самая лучшая техническая поддержка. 
avatar
Ирина Бриг,  я написал в сам квик, пока ответа нету.
До ближайшего города около 150 км и там нет ни открытия, ни финама, ни бкс :-). Хотя ВТБ и сбер вроде есть. Но я не там.
Вобщем вопрос пока открытый. Сижу жду когда кто нибудь поможет :-). Пока тыкаю тыкаю все настрйоки и иснтрукции и весь инет перерыл, пока ноль.
avatar
 Скорее всего сейчас все спят. А у меня сейчас утро 11 часов :-)
avatar




Сократите количество букв в названиях окон и пространство освободится для еще одного окошечка
avatar
открыть еще одну закладку. между закладками переход быстрее
Закладки. Внизу.
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), я знаю у меня есть уже закладки, но я хотел его в одном рабрчем прострпнстве видеть с другими окнами. Ладно дальше подожду :)
avatar
Не видел такой функции в квике. 
Самое правильное решение: идем в магазин и покупаем мониторов столько сколько влезет или меняем имеющийся на с бОльшим разрешением.
Что удивляет — это далеко не все трейдеры могут себе это позволить этот вариант. Возможности для заработка колоссальны, но заработка нет) Есть подозрения, что дело не в мониторе и даже не в их количестве
avatar
Bazz, ну позволить я думаю могут многие :), такие как игроманы, дети средняков, 3дешники, автокадщики, программисты и т.д. :) так что поэтому многие на это не обращают внимания. Я часто в разъездах и у меня с собой ноутбук и сервер дома, но никак впихнуть не могу, без ущерба. Всего нужна эта функция прокрутки клавишей и мыщью. Ну если нет то это не большая беда, но все же в 21 веке должна быть такая прокрутка, она есть во многих программах.
avatar
Сочетание клавиш Alt+L позволит немного сократить размеры окон. Но это только в стандартной теме квика. Если стоит темная тема, то края окон уже узкие
avatar
Со временем, мне почему то нужно все меньше. Когда только влез в QUIK наоткрывал 20 окон, а сейчас использую всего 4.)
avatar
Stasik, предполагаю у вас тока доска, стакан, котировки, график, но этого мало, а это значит позиции, ограничения, таблмцы сделок, заявок лежат в другой вкладке. Впринципе ничем вы не отличаетесь от других :). У меня другой вопрос волнует, а именно прокрутка рабочего пространства.
avatar
Только что ответили разработчики квика.

«Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.»
avatar

теги блога moshnay

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн