Блог им. Pattaya1

Нефть. Технический анализ шамана.

Шаманизм многих народов мира основан на астрономии и астрологии, поэтому в моем анализе шамана не будет алгебры и геометрии. Ранее я писал в своем блоге, что Юпитер в Скорпионе это бычий тренд с целями 80, так оно в итоге и получилось, но вот сейчас брент выше 81. На мой взгляд это не сигнал для похода далее, как прогнозируют сейчас трейдеры алго — ритмов то есть по анализу алгебры на 90-100.

Юпитер  сейчас в 21 градусе и заканчивает через месяц путешествие по знаку Скорпион, знаете это можно сравнить когда человек по турпутевке в каком то для него любимом местечке и вот остается совсем чуть чуть и ему придется покинуть любимое место? Что делает человек в последние дни своего путешествия? Он старается снова все что лучшее у него было за время путешествия снова испытать в последние дни, например посидеть весь день просидеть в океане или отправиться на шопинг в гипермаркет Tesco Lotus, что бы там накупить килограмм 20-25 манго.
Так и Юпитер может показать в последние дни, а до 8 ноября он в Скорпионе лучшие уровни нефти, которые были в течение года в мае месяце, но это не 90 и не 100. Если при этом нет негативных аспектов от других планет, но как в шахматах можно партию выиграть одной фигурой, если другие фигуры будут бездействовать.  Вот до перехода Юпитера  в новой знак, так и получается, негативных действий от других нет, за исключением Венера, которая развернется 6 октября, она как правило снижает нефть, но кратковременно и затем снова у нас у шаманов бычий индикатор 15 октября соединение меркурия и венеры, который например 20 марта 2018 и сдвинул нефть на север, поэтому на основе анализа шаманов южной Сибири нефть  вполне вероятно будет на высоких уровнях до начало ноября, затем она резко развернется и через месяц два достигнет 50.

Но  стоит ли доверять моему прогнозу, не стоит, во первых я не профессиональный  астролог и никогда профессионально этим не занимался, только использую вместо геометрии и математики фибо астро условия для принятия биржевых решений. Но есть ли профессиональные астрологи в России, которым можно доверять? Конечно есть  и все они как и звезды например космонавтики, театра и кино проживают в Москве или Московской области. Например Василиса Володина, Павел Глоба, Борис Левин коренные москвичи, но мы не видим от них прогноз на финансы, их профессиональная астрология это в основном совместимость  пар на женитьбу, выбор дат свидания и другая личную жизнь людей, в передачи «Давай поженимся» они много рассказывают об астро совместимости. 

Если в США финансовых астрологов очень много, например на сайте  Джона Хэмпсона  (John Hampson) на форуме их наверное сто человек и W.D. Gann был астрологом, он был почетным гостем на астрологическом симпозиуме Нюю Йорка, то в России их немного, фин астролог  Сергей Тарасов уехал в Канаду, как артист Серебряков и фигуристка Евгения Медведева, сейчас осталось в России их двое Сергей Будников он здесь на смарт лабе пишет под ником Astrolog и Павел Свиридов. Так давайте посмотрим, что прогнозируют по нефти финансовые астрологи Москвы, у Сергея Будникова прогнозы закрыты и они у него только по подписке вероятно на платной основе, поэтому ничего о его прогнозах не знаю, а вот Павел Свиридов выкладывает свои прогнозы по всем инструментам на год вперед и они у него открыты в свободном доступе, так что прогнозирует до конца 2018 профессиональный финансовый астролог Павел Свиридов смотрите график прогноз с 56 минуты youtube.com/watch?v=Vh8gFSubqMs  Мы видим у Павла Свиридова резкий разворот нефти на юг в начале ноября, когда Юпитер начнет выходить из знака Скорпион, затем она у него начинает идти в рост, здесь я с ним не согласен и считаю, что она будет падать далее.  

Вот такие есть прогнозы шаманизма на основе астрономии и астрологии. Возможно финансовых астрологов прогнозистов больше в России, они много знают и хорошо разбираются во влияние астро условиях например на рубль, но они  не выкладывают свои прогнозы, а если и выложат никогда не скажут на основе каких астрологических условий  прогнозируют либо 50 либо 100 за доллар, они остаются со своими прогнозами закрытыми, поэтому по факту финансовый астролог в России один это Павел Свиридов.  
★4
14 комментариев
очень любопытно, спасибо)))
avatar
а где он сейчас? (Свиридов)… что то нигде не пишет
avatar
PattayaOne, так Вас припишем к финансовым астрологам, пусть непрофессиональный — ведь не это главное. Главное — прогнозы!
avatar
Нефть движется биржевым ботом, какая ещё тут астрология?
avatar
PattayaOne, 
День добрый! Спасибо за пост.
Напишите, пожалуйста, в личку, как с Вами связаться. Мой рейтинг маловат для этого. Спасибо.
avatar
Ну наконец стоящий топик. Михаила Чекулаева забыли упомянуть.
avatar
у мне по гороскопу Марсова Неделя.
Прям ответственность такая.
Недавано ради любопытства заказали у астролога, который 20 лет на рынке прогноз по золоту… Ответил, что золото в середине сентября будет 1280..  Ну мы сидим… ждём… потом спрашиваем: а что то не растёт золото… А он (астролог) говорит -это крупные игроки не дают вырасти ему..  (стоимость прогноза была 70 евро))… так что делайте выводы и сами не плошайте…
PattayaOne, Благодарю!  да, я понимаю, что надо учиться и волшебной палочки нет)) просто поверил человеку (астрологу)… он вроде как занимается прогнозами по звёздам… и про Марс в Водолее уж точно должен был знать)… Вас читать очень интересно)!!!
>> а если и выложат никогда не скажут на основе каких астрологических условий

** Совершенно верно. Это коммерческая информация.
avatar
кстати, Свиридов в 2018 обещал всем доллар по 50 рублей, ошибся бедняга.
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн