Блог им. secretlogin

Мой камень в БКС. Что я ненавижу в БКС.

    • 06 сентября 2018, 23:29
    • |
    • Nicker
  • Еще
Как посмотреть расходы за обслуживание и комиссии за какой-то период в одной таблице?
Что бы было понятно метод расчета комиссии согласно тарифу.

Сейчас что бы понять сколько с тебя стрясли денег нужно открывать каждый отчет за каждый день искать там тупые таблицы и еще пол часа понимать почему сняли именно столько. Думаю БКС специально не делает удобочитаемое представление списаний, что бы человек сильно не расстраивался. Типа я не вижу — значит этого нет. 

Ну и нафиг мне ваши вариационные маржи всякие купоны, овернайты и подобный хлам. Я хочу знать — сколько вы на мне зарабатываете?

Да вообще нужно законодательно обязать брокеров делать отчеты которые может понять даже блондинка. Собрать десять блондинок и если одна не поняла что они там нахимичили то заставлять переделывать. Слышь ЦБ это камень в твой огород.

Если что у меня коммисий за 2016 год не меньше 300к.

PS не нужно злоупотреблять тупостью хомячков, а то хуже будет )




  • обсудить на форуме:
  • БКС
4 комментария
Не следует искать злой умысел в том, что можно объяснить простой человеческой глупостью )))
avatar
У меня была где-то книжка Линуса Торвальдса, называлась just for funny, яркая такая, где он описывает как дошел до жизни такой))

Вот это была революция, я понимаю, в программном обеспечении, не меньше Стив Джобса, только вот Джобс и Гейтс сказочно обогатились, а Торвальдс старался для всего мира — делал бесплатный открытый код за спасибо, в список миллиардеров так и не попал.
avatar
KiboR, думаю у него все нормально с деньгами, у него акции редхат были
avatar
Вот тут Торвальдс немного рассказывает о себе (с переводом на русский), очень интересный ролик — он мог бы стать не плохим трейдером, также сидит дома в трусах, только не трейдит, а кодит))) 



avatar

теги блога Nicker

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн