Блог им. Lucas

Я ломал стекло как шоколад в руке... или че там про "ремни стянувшие слабую грудь". Фунт не смог порвать жгут...

Что я имею вам сказать, дорогие друзья, фунтоводы. На улице суббота, соседи жарят шашлыки, а я вернулся с дальней поездки, именно поэтому пишу про отбой от жгута чуток с опозданием, но всяко в тему, тк событие «Падение» на фунте становится более вероятным сейчас чем событие «Рост». Правда и тут могут быть сюрпрайзы. 

Я ломал стекло как шоколад в руке... или че там про "ремни стянувшие слабую грудь". Фунт не смог порвать жгут...


Преодолев жгут который мы с вами наблюдали в предыдущих моих постах, на 2846, индикатор уровней построил второй «каскад». С краем 2939. Именно там был «предел роста» и пограничная битва за дальнейший рост или разворот. Как говорит история наблюдений за Н1 и М15, при текущей волатильности фунт обычно проходит «два-три жгута». То бишь вероятность отскока на 2939 гораздо выше чем на 2846, но шанс прорасти тоже имел место быть. Тут же «как назло» на этом же 2939 еще и 50% от предыдущего падения… в общем все «духи дерьма» сошлись на этом уровне… и оно «случилось»  — отскок и по ходу отворот поворот в новый нижний поход. Ближайшие цели видны на скрине, зелененькие. 2730 — 2661. После пробоя 2661 возможна проходка на 2592 с очень вероятной новой попыткой отката с уровня 2524. Если и его утопчат то… ой даже не хочу про 2384 и 1720…

Так чтоб не выглядело что мол «все пропало и падаем»  — есть «соломинка» за которую можно зацепиться… Н4 верхние цели нарисовал…

Я ломал стекло как шоколад в руке... или че там про "ремни стянувшие слабую грудь". Фунт не смог порвать жгут...

НО! Но для похода в них надо бить все тот же 2939 плюс ХХХХ уровень, который может выдать Н1 когда мы пойдем в сторону 2939… Так что вероятность роста нынче в разы меньше чем падения. Неопределенность с уклоном вниз имеет место быть. Как работать? Будем продавать чуток смелее чем покупать… так и проведем чую следующую неделю.

Когда будем покупать смелее? Когда рванем в сторону 2939 и Н1 даст верхние цели. 

Аминь… запах шашлыка вынес окончательно весь мой мосК :) завожу коптилку (сосед свежих лещей привез) и топлю баню. А куда втопит фунт  — поглядим в понедельник вторник среду.

З.Ы. Ушатать все и всех может слабо просачивающаяся инсайд инфо о Брексите. Пока там все тухло. Крайняк дейдлайна этой всей переговорной возни — район конца октября. Так что вполне можем повертеться тут в этих уровнях, припадая потиху, пока нам не вольют позитива с переговоров ЕС… или вольют но не позитива? Балин...
З.З.Ы. В данный момент копчение леща важнее. 

До связи :) хороших всем выходных

З.З.З.Ы. Еще что мне вот совсем не нравится — поведение индекса бакса… чет как то не вижу я что он собирается падать дальше. Как вот все в рост опять у меня по нему. Но да ладно… лещ лещ лещ…

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн