Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Gold long

Купил золото по 1187.
Stop-loss 1183,60

На вечер понедельника, быков по золоту было 6%. Сейчас скорее всего не более 4%. Волновая картина укомплектована, или почти укомплектована. Мы где-то около среднесрочного дна. Хорошая возможность половить.
Можем еще отрисовать пару низов, но сильно ниже уйти не должны, ибо, учитывая кол-во шортов, идти СИЛЬНО вниз, голде уже просто не на чем.
Движение ожидаю к 1300$. Если отстопят, продолжу ловить. Ожидаемое движение вверх перекроет эти пару мелких стопов.

По основным валютам, считаю вот-вот начнется укрепление GBP, EUR, AUD к USD. После первого импульса против доллара, буду шортить бакс.
По фунту сейчас 5% быков.
7 комментариев
Хорошо сказал. Прямо как тост! ))
avatar
Не тратьте деньги в пустую, золото идет в район 1082, все корекции будут проливаться с новой силой, на счет валют согласен, но там тоже корекционные движения и небольшие.
Сергей Коновалов, согласен. Ловить падающие ножи и играть против тренда не лучшая идея.
avatar
Сергей Коновалов, А мне видится, что все игрища Трампа приведут к покупке золота.
avatar
давно наблюдаю за сентиментом и штука в том, что по тому же золоту % быков уже давно болтается в красной зоне — на тренде это может продолжаться долго
avatar
starlight, да, только на это нельзя ориентироваться. Помню пару лет назад по фунту 9% было, так он ещё фигур 5-6 сделал без проблем). Для меня в первую очередь идёт волновая картина, а сентимент уже потом как вспомогательный инструмент
avatar
откуда цифры по быкам?
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн