Блог им. SAE_United

Паника на рынке, Газпром закрыл дивгеп, покупаем Алросу

    • 09 августа 2018, 13:14
    • |
    • SU
  • Еще
Ну что же Газпром второй день подряд растет против падающего рынка и закрыл сегодня дивидендный геп на 145.45, Северсталь вторая моя инвест идея также не падает и стабильно держится в районе 1020. Добавляю к интересным идеям Алросу по 96 рублей (давали купить и вчера и сегодня и думаю еще раз дадут). Желающие могут зафиксировать прибыль в ГП и Северстали, суммарно получается 210 тысяч рублей даже если не считать перезаходы на геповой стратегии (о ней снимал отдельное видео недавно). Всем удачи! Заработаем несмотря на кризис и санкции! :-)))


★1
3 комментария
Плюсую =) 
Продажи в Алросе мне не ясны, экономическая логика в них отсутствует напрочь (кроме продажи ради покупки Аэрофлота и Сбера), тоже с утра на ветке форума рекомендовал покупать в диапазоне 95-96, хотя мне оппонировали, что ждут на 75… В общем в такие моменты всеобщего помешательства остаются интересные истории и возможности
avatar

Запрет на экспорт некоторых «чувствительных» товаров и технологий вступит в силу уже в этом месяце, и российские нефтяники больше не смогут купить за границей необходимое оборудование для бурения и переработки. Несколько дней назад Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев отметил, что это — большая проблема.
www.profinance.ru/news/2018/08/09/bo1p-novye-amerikanskie-sanktsii-nanesut-silnyj-udar-po-rossijskoj-neftyanke.html

avatar
Сам Патрушев, его начальник и прочие коллеги-самая большая проблема.
avatar

теги блога SU

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн