Блог им. mshishliannikov

Трейдинг | Игра или высокодоходный бизнес?!

Очень часто приходиться слышать о том, что на рынке царит хаос. Одни утверждают, что ценовое движение не поддается никакой логике, другие участники рынка, словно серферы-любители, пытаются промчаться на гребне волны, непрерывно применяя волновой анализ и другие не менее эффективные теории.

В данном посте я не стремлюсь оспаривать мнение ни одних, ни других. Признаюсь, я и сам в начале своего пути, изучая различные теории и прислушиваясь к чужому мнению знатоков финансовых рынков, внушил себе мысль, что способен с первых секунд взглянуть на график и с высокой долей вероятности предсказать, куда же пойдет цена.

Так я мыслил до тех самых пор, пока не встретил человека гораздо опытнее и рассудительнее меня – и это касалось не только рынка, но и всего того, что меня окружает. Отношение к людям, работе, бизнесу, трейдингу и результатам своего труда.

На данном примере я покажу, почему считаю, что рынок – это высокодоходный бизнес:

  Трейдинг | Игра или высокодоходный бизнес?!
Трейдинг | Игра или высокодоходный бизнес?!
Трейдинг | Игра или высокодоходный бизнес?!
Трейдинг | Игра или высокодоходный бизнес?!




Сегодня, в ограниченном кругу, существует чат трейдеров, где в реальном времени ежедневно проводится анализ рыночной ситуации, а так же закладывается теоретический и практический фундамент успешного трейдера-бизнесмена. Уважаемые участники рынка, если вы готовы к теоретическим и практическим метаморфозам — прошу обращаться в л/с или в контакты на моей страничке в сети.

5 комментариев
Ну наконец то.
avatar
Опоздали. Все уже к Дмитрию Солодину записались на курсы обучения.
Давай жги дальше, мы присмотримся, только выкладывай накануне движения. Даешь прогноз на 9 августа по Си и РТС
avatar
AndreyG, работаем с рынком в моменте времени. Без прогнозов. Зачем прогнозировать рынок, если этого не нужно для того, чтобы делать деньги?





теги блога Богатый Русский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн