Блог им. GOLD4511

МТС

Вот почему мегафон за 5 лет обслуживание не доставил мне проблем, а иногда возникающее оперативно решались за 3-5 минут звонком оператору. В мтс за первый месяц полный швах. Дозвонится оператору невозможно, даже за пол дня. В салоне бестолковые кадры. Платные услуги с коротких номеров и вирусные ссылки каждый день. У меня есть доброе слово за мегафон, не без огрехов конечно, однако хлопот от них почти нет. Хочу иметь второго оператора. Господа замолвите слово, за оператора, который Вам нравится. Который заинтересован в долговременной работе с клиентами, а не в доле от бизнеса с пройдохами.

  • обсудить на форуме:
  • МТС
  • Ключевые слова:
  • МТС
★2
48 комментариев
Мегафон, по факту, 79 км от Питера, прямо сейчас: ну его нахер.


Остается Билайн. Теперь там тарифы ниже, чем Теле2. Родители на билайне, мы на мегафоне.
avatar
Не разделяю ваше мнение. С Мтс много лет. Мегафон был несколько лет, вообще не работал, всегда был вне доступа, в итоге сменила оператора и то со сложностями, лень описывать. Но они жулики. А Мтс работает норм и тарифы нормальные и связь хорошая.
avatar
У меня и на билайне вирусные ссылки каждый день. Мегафон тоже любит подключать услуги, о которых их не просили.
avatar
smartFARTER, вот только сегодня написал заявление на переход с Теле2 на мегафон со своим номером. У нас по городу Теле2 хреново ловит, а за город выехать то все пропадает. Мегафон, у дочки отлично ловит, везде где бываем. Да и тарифы у них сейчас снизили. Да билайн и МТС где-то посередине.
avatar
Мегафон гавнецо. Меня они кинули с модемом, скорость никакая, абонентку 2 раза списали, бабло не вернули. Техподдержка никакая.
avatar
Сейчас плачу 1100 за домашний инет + 3 абонента. 1800 минут по всей России на любые телефоны из любого города, инета 24 гига
avatar
МТС уже много лет. Никаких проблем вообще, видимо я живу в параллельной реальности. Даже идиотский «гудок» не подключали свой.
avatar
10 лет на tele2 без проблем. 60коп/минута на все номера
avatar
Если Ваша местность входит в зону покрытия, то Теле2.
avatar
smartFARTER, +1
avatar
нормально все с МТС. Операторы в колл центре нах не нужны, есть интернет- помошник, и услуга «запрет контента» есть. В последнее время на яйца какой то системный гон начался, мож чей- то заказ, не знаю. Все работает.
avatar
мегафон лет 10. всё устраивает
avatar
Лучший для меня — Мегафон. Но и об остальных операторах ничего очень плохого сказать не могу. Все примерно на одном уровне — в обслуживании и отношению к клиентам, в том числе. Единственный сильный косяк есть у МТС — отвратительный Личный кабинет  в инете. Бывает в него по пол часа невозможно зайти.
Вадим Дмитриев, продублируйте, пожалуйста, ваше сообщение на [email protected], будем рады вам помочь. 
avatar
MTS_support, Как оперативно отреагировали! Хорошо, продублирую.
Мегафон — корпоративная связь в нефтяной и газовой промышленности. Хороший оператор. Субъективно лучший среди известных.
avatar
Мтс из личного опыта просто жулики. Покрывают мразей, что с корртких номеров воруют деньги. При этом безобразно относятся к абоненту. Сейчас к тому же стали пересаживать со чтарых тарифов на более дорогие. Думаю попервоначалу им это даст офигенную прибыль, которая в дальнейшем обернется снижением абонентской базы. Но причины, то в долгах АФК Системы и в яровой…
Саша Пушкин, после чего у вас сложилось подобное мнение? С какими затруднениями вы сталкивались, используя наши услуги? У вас остались нерешённые вопросы? Продублируйте, пожалуйста, ваш пост на [email protected]. Во всём разберёмся. 
avatar
MTS_support, спасибо, уже разобрался, но нервов стоило… а ситуацию с которой столкнулся описал ясно помоему. Деньги украли, а мтс по первоначалу вцвет покрывало мошенников. Оператор колл центра так и сказала: мы не несем ответственности за «партнеров». Т.е. жулики в партнерах у мтс это нормально))))
Саша Пушкин, если у вас будут другие вопросы, пишите, пожалуйста, нам, будем рады помочь. 
avatar
smartFARTER, теле 2 без моего ведома подписал меня на получение какого-то контента и у меня со счёта было списано 600р, прежде чем я это заметил
От Лонга!, так может не теле 2 подписал, а вирус. Такое у всех бывает. А отписаться можно быстро через удобное приложение теле 2. Для меня конечно Теле 2 компания номер 1. Но это в городах. В Крыму, например лучше ловит МТС. А теле 2 там вообще нет. МТС — это кошмар какой-то. Хуже нет. Билайн нормальный был. Но сильно дороже выходило чем Теле 2.
avatar
Laukar, 
у меня отключена передача данных
а в обновлённом приложении уже нет раздела, в котором указаны подписки
отписаться можно только через подачу заявления в офисе теле 2
smartFARTER, да, уже открыл
но удивительно то, что этот счёт не открывается по умолчанию
и в офисе не рассказывают о таком счёте
об этом счёте я узнал, когда читал форум, где общались те, у кого списали деньги таким же способом, как и у меня
=
теле 2 поощряет жуликов и сам участвует в этом жульничестве

Надо сразу правильно выбирать оператора. Вот у меня уже второй десяток лет пошёл с Билайном. Как получил симку, так её и продолжаю пользоваться.

А тут пять летвсего Мегафоном попользовался у которого вроде всё хорошо было и на яичную компанию вдруг потянула, нафига?

Значит выходит не всё так и хорошо.

smartFARTER, если вы не согласны с какими-либо списаниями, пожалуйста, пришлите нам на [email protected] свой номер. Мы все проверим.
avatar
Живу за городом уже лет 15-ть, интернета кроме воздуха нет альтернативы, перепробовал всех операторов начиная со скайлинка — хуже всех МТС. Постоянно подключали левые услуги, естественно я уходил в минус и мне отрубали интернет, вспоминаю как страшный сон).
smartFARTER, в мтс я с такой подставой не сталкивался
только в теле 2 и билайне
smartFARTER, да-да, и много чего другого было за год сотрудничества с этим оператором).
smartFARTER, с услугами проще, их видно в личном кабинете
а с подписками гораздо сложнее
они не отображаются в личном кабинете теле 2
узнать о подклчённой подписке можно только изучая списание денег со счёта
но и тут теле 2 может обхитрить
первые несколько месяцев после подключения тарифа — никаких несанкионированных подписок и списаний с баланса не будет
так они усыпляют бдительность клиента
и только через несколько месяцев они подключают подписки и начинают списывать по 10-30 рублей в сутки
С такими топиками автору следует переименоваться в Юру Чайника.
avatar
smartFARTER, напишите, пожалуйста, запрашиваемые данные, мы постараемся во всем разобраться.
avatar
smartFARTER, при покупке sim-карты с тарифом или переходе на новый тариф, предполается, что абонент ознакомлен со всеми условиями тарифа, которые находятся в открытом доступе на сайте МТС. Если вас неверно проинформировали, напишите нам подробности на [email protected]. Мы разберемся.
avatar
smartFARTER, условия вашего тарифа могут сообщить вам в салоне МТС или контактном центре. Мы рекомендуем заранее знакомиться с условиями тарифов и услуг, до начала их использования.
avatar
На днях после МТС попробовал Йоту, тот же мегафон по покрытию, Йота строится на его сети, но тарифы очень радуют, даже не ценами а простотой, нет никаких звездочек, все элементарно, просто и классно :)
Третий год на йоте.
Из плюсов:
1. Самый понятный тариф! Отсутствуют условия при которых нужно платить дополнительно сверх выбранного на месяц тарифа.
2. Отсутствует роуминг по России.
3. Звонки на сотовые и стационарные телефоны не зависимо от региона нахождения абонента тарифицируется одинаково.
4. Полностью отсутствуют какие-либо рассылки сообщений. Исключение: 1 раз в месяц сообщают по СМС об окончании предоплаченного месяца с напоминанием оплатить следующий период.
4. На старом тарифе безлимитный интернет в любом регионе России
Из минусов:
1. Наверное чуть дороже, по сравнению с другими операторами.
avatar

теги блога Юра инженер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн