Блог им. 777sss

по РБК передали про сбербанк .....

в Сбербанке выявлена преступно-мошенническая схема, по клиентам сбера, сотрудников уволили? передали по рбк, что-то по подробнее можно ли спецы инфо  ?
деньги начинают, под себя «подминать»во всех сферах, областях, институтов власти… видимо грозящая инфляция(девальвация) и обесценение труда, заставляет идти на все ради денег(больших и не очень больших) и сотрудников учреждений…
★4
19 комментариев
Полиция раскрыла криминальную схему похищения денег VIP-клиентов Сбербанка, в которой участвовали пять сотрудников банка. Девять человек задержаны за попытку похитить деньги со счета и обналичить через сберегательные сертификаты
Полиция раскрыли организованную группу из 9 человек, которые пытались похитить деньги с банковских счетов VIP-клиентов Сбербанка, рассказал источник в МВД, информацию о раскрытии ОПГ подтвердил другой источник в ведомстве.

«В ходе оперативных мероприятий в Санкт-Петербурге и в Нижнем Новгороде сотрудники полиции задержали 9 человек», — отметил источник РБК в полиции.

Задержанные, возраст которых составляет от 30 до 64 лет, действовали в группе, отметил собеседник РБК. Пятеро задержанных являлись сотрудниками банка, отмечает он.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/03/07/2018/5b3b4e1b9a7947461155e6ac?utm_source=pushc
avatar
Время шортить сбер на всю котлетку!
avatar
Watto, если эти самые клиенты сказали спасибо и занесли еще бабла, то шортить рановато.
9 друзей оушена :)
avatar
Видимо, это ответочка пришла из Газпрома)
avatar
у обычных граждан давно воруют в сбере и ничего не было
avatar
когда звоним в колл-центр банков, то просят предоставлять «кодовое слово» ,… так как им можно верить, они (сотрудники, и им подобные наделенные «властью), могут и с он-лайн, интернет банка, вашу информацию» слить, типа «сплавить, не бесплатно конечно… Доверие ,, что только  «ПРАВИТЕЛЬСТВУ» остается… будущему…
что возмущают, то мнут себя «святыми-кристально»чистыми, и вас выставляют, изначально виноватыми перед обществом  или перед аппонентами(госуслугами, исполнит-ой органов власти, больница, жэк,)… в предыдущем топике,  ранее  изложил популярно…
новые «Остапы Бендеры», не загорами  даже в маленьких поселках, жизнь вынуждает,… типа быть «Буратином» или котом Базилио и лисой Алисой....?
avatar
gelo zaycev, Остап Бендер как то больше по душе) 
avatar
gelo zaycev, стиль поменяйте, вас и читать и понять невозможно.
там ещё бы цбшечку поворошить
сбер лопнул
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, еще может продержаться до осени, а дальше пока сложно сказать
Максим Абакумов, еторо сбера
avatar
честно, бред пишите. 
Наоборот, надо порадоваться что незаконная сделка была пресечена. и на заметку, воруют всегда и везде. Вам Мейдоффа мало который кинул на 70 млрд?
avatar
Да со сбером давно уже все понятно, тут даже нечего обсуждать
avatar
Vovilnik, соглашусь. Везде закрывают отделения и снимают банкомат. Друг работает в администрации в городе N и им методички для населения присылают на тему проблем СБ. 
avatar
Виктор, Это вам методички прислали как очередные фейки распространять.
avatar
fot1985, он просто страну не указал, а так это просто страна на букву У. )))
Видно у воров украли, ну те обратились в полицию.))
avatar

теги блога gelo zaycev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн