Блог им. Alex_born

Торговый бот в Telegram (Фьючерс РТС неделя с 25.06 по 29.06) / Сбой в работе Telegram

Привет всем читателям портала SMART-LAB. Мы ранее уже публиковали статьи про нашего торгового робота. Ознакомится с ними можно в моем блоге.

Эта неделя была очень сложной, так как на рынке настроения игроков менялись очень быстро, в связи с чем были некоторые сложности с сигналами от нашего бота.

Прикладываю скрин с московской биржи за эту неделю для наглядности: 
Московская биржа

Но к пятнице ситуация изменилась и мы вышли в плюс, ниже покажу скрины из нашего бота:

Signal Smart Profit
Signal Smart Profit2

27 числа произошел сбой в работе телеграм поэтому сигналы кому-то не приходили вовсе, кому-то не приходили сигналы на закрытие, но тем не менее, те кто напрямую обращались к админу, тут же могли получить оперативную информацию о состоянии бота и сигналах которые поступали.

Напоминаем всем, кто еще не пользуется, установите прокси и тогда никаких проблем у вас не будет. Ну это так, между нами.

Signal Smart Profit3

Тем не менее результат дня вышел хорошим и те, кто вовремя отреагировали – вышли в плюс по итогу дня.

28 числа были проведены работу по улучшению алгоритма, в связи с чем пятничный результат тоже оказался положительным. Всю статистику можете посмотреть сами в боте набрав команду history.

Signal Smart Profit5
Поэтому несмотря на все сложности бот показал хороший результат и помог всем нашим подписчикам получить прибыль.

Хочу напомнить Вам, это лишь сигналы, принимаете решение вы самостоятельно. Этот бот только помощник, а не слепое руководство к действию, время на принятие решений почти всегда есть. Хотя торгуя по нему вы также получаете плюс (статистика Вам в помощь). Поэтому приглашаем всех принять участие в бесплатном тестирование, неделя бесплатного доступа всё еще активна для новых подписчиков, поэтому у вас всегда есть возможность увеличить свой доход с помощью торгового бота.

А также хотелось бы поздравить всех читателей с выходом в 1/4 нашей сборной по футболу!

 




теги блога Алексей Родченков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн