Блог им. Forts

"Глубокое погружение 2018". Подкрепление на подходе

Ох уж мне эти нынешние медведи. Стоило мне отвлечься на важные дела, как быки перешли в атаку и завладели инициативой. Ничего то у косолапых без меня не ладится. Вот и пришлось отложить свои личные делишки и срочно возвращаться на поле боя дабы завалить парнокопытную армию.

Заваливать врага буду магией и гипнозом. В моём арсенале куча заклинаний (бахалай-махалай, трах-тибидох, чуфыр-муфыр, по щучьему велению — по моему хотению....). Короче, возвращаюсь к активным действиям и со следующей недели начинаю психическую атаку на всех лонгистов-оптимистов.

В понедельник дам последнюю возможность быкам унести ноги с рынка. Со вторника и начну гнать врага и погружать наши индексы на новые лои.

В нашем колхозе всё по-старому. Все колхозные телеканалы славят и зализывают все поступки и деяния родного руководства. Колхозники — ликуют и бьют челом начальнику. Коэффициент счастья зашкаливает. А руководство колхоза так полюбило своих подчинённых, что решило,,, ну почти решило — не отпускать тех на волю вольную ещё на пятилетку. Весьма здравый поступок. Ну в самом деле, зачем им воля вольная? Чтобы день за днём ходить по дворам и пинать какашки? Это не разумно. Гораздо разумнее — оставить их при деле и под присмотром руководства. А там глядишь к ним старуха с косой прийдёт — и не будет с ними никаких проблем и расходов. Ну а тех, кто не желает добровольно пахать в колхозе — решено облажить данью. Вначале в 4-ёх колхозных бригадах, в качестве эксперимента. Ну а дальше по трафарету — по всему колхозу. Тоже разумно — надаш руководству на что-то харчеваться. Тем более наш добрейший колхоз за последние годы, так по гусарски, простил и списал все долги забугорным должникам. Больше доить-то некого. Вот и приходится…

В амерском ранчо тоже всё по-старому. Рыжий чёрт безумствует как и прежде. На вечеринке G-7 нагадил всей шестёрке. Нагадил Китаю. Нагадил ООН-у. Нагадил МВФ-у. Интересно, есть ещё хоть какая-то полянка, где он не нагадил? Это добром не кончится… для быков. Кстати, этот лихой ковбой решил встретиться с нашим председателем колхоза. Символичное рандеву. Оба в контрах с Европой, а рыжий вообще со всеми. Сдаётся мне, что рандеву пройдёт как-то так — Улыбнутся, пожмут руки, похлопают друг друга по плечу… и конец фильма. Кинозвёзды важно и гордо разъезжаются по домам.

А теперь о других звёздах. Сейчас мир живёт футболом. Чудесный праздник надо сказать. Команда нашего колхоза тоже принимает участие на этом празднике. И «учавствует» разухабисто. Либо крупно выигрывает, либо крупно проигрывает. Завтра бой наших трактористов-бульдозеристов с испанской фазендой. Верим, надеемся, болеем. При любом итоге — не унываем, а наслаждаемся чудесным футболом.

Тут соседка по колхозу 3-мя постом ниже линчует меня за мой прогноз. И правильно, так его демона. Обещал типа нефть завалить, а не завалил. Требует, чтобы покаялся. Каюсь, грешен, большая недоработка, «простите промахнулся». Твёрдо обещаю покаяться в следующий раз… если снова промахнусь. Везёт же некоторым. Вася уже который месяц мажет по амерам. И ванька месяцами косячил с прогнозами. И ничего — никто их не укоряет. Добрые люди!!! Читайте Васю, Рому и других «профессионалов своего дела». А на меня не отвлекайтесь,

На этом пока всё. Всем всего хорошего.
★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога опционный спекулянт

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн