Блог им. alexKa

новое разводилово на форекс

    • 25 июня 2018, 03:59
    • |
    • alexKa
  • Еще
Недавно позвонили с телефона +7499 4906965

И парень скороговоркой говорит, вас беспокоит Иван Веллер, имя точно не расслышал, он очень быстро протараторил, из европейского центрального банка, мы проводим опрос, у вас были потери при торговле на рынке форекс? Когда я про европейский центральный банк услышал, мне уже стало смешно. Я его спрашиваю в ответ, это какой европейский центральный банк, там где Драги шеф? Но звонивший парень мне в тон что то непонятное пробормотал. В общем было понятно, что он похоже не знает даже кто такой  Драги. Потом просто звонок оборвался, как будто кто то параллельно прослушивал разговор, и линию разорвал, возможно менеджер этих мошенников. Типа у них в Москве филиал европейского центрального банка, а главный офис находится в Германии, наверное как раз тот, где Марио Драги сидит, во Франкфурте на Майне. Они типа помогают тем, кто потерял деньги на рынке форекс. 
14 комментариев
Только причем здесь форекс?
Николай Скриган, при том, что автор скорее всего «биржевик», как тот что в субботу дискутировал со мной в Вашем топике.
Николай Скриган, как то есть при чем? А все зло мира откуда, из европейского ЦБ? 
От форекса, от него. Даже не сомневайтесь! )))
avatar
Николай Скриган, так это, наверное, тонкий маркетинг. Они сначала спрашивают про проблемы и былые неудачи на рынке Форекс, а потом предлагают свою контору, которая лучше всех кухонь и работает без проблем.
avatar
А как помогают? деньги дают? вы бы уточнили 
Я в таких случаях говорю: теперь все тоже самое, только по медленнее. Затем говорю: досвидания
так то Драги и разорвал связь, когда понял, что раскусили;)
avatar
Из нашего черного списка — вашему!
+79778671708
+74994509929

avatar
аахаххх! мне чуть ли не каждый день звонят с разных номеров эти форексники. Достали,  уже прямо их посылаю. Мой телефон по кругу передают в фирме.
avatar
Аноним, мне, например, стоит только интернет-заказ какой-нибудь сделать, так через несколько дней начинают звонить какие-то финансовые советники, форексники и пр. Торговля клиентскими базами идет направо и налево.
avatar
Hadrianus, к сожалению  да… А про финам, церих, бкс я вообще молчу…
avatar
Базы с чудиками открывшими реал счета в дц ходят из рук в руки как конфетки, спрос эпичен, а вам нужна база с гэмблерами торгующими на форексе?))))
avatar
мне тоже он сегодня звонил. Последовал твоему примеру. Он попрощался
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн