Блог им. abakumovmaxim

Покажу на примере где монополии помогли написать закон под себя

«бенефициарный владелец — физическое лицо, которое в конечном счете прямо или косвенно (через третьих лиц) владеет (имеет преобладающее участие более 25 процентов в капитале) организацией либо имеет возможность контролировать действия организации и (или) ее руководителя, главного бухгалтера, члена коллегиального исполнительного органа или учредителя. Бенефициарным владельцем руководителя, главного бухгалтера, члена коллегиального исполнительного органа или учредителя организации считается это лицо, за исключением случаев, если имеются основания полагать, что бенефициарным владельцем является иное физическое лицо;».
То есть

Покажу на примере где монополии помогли написать закон под себя


«Ночной бухгалтер». Революционные поправки в 54-ФЗ приняли в Думе. Там написали, кто владеет главбухом


P.S.Будет ли налоговая инспекция являться бенефициаром главного бухгалтера?
9 комментариев
с недвижимостями нет никаких Реформ от Блока-Медведева?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, записки агента отслеживай, он следит за законодательством в сфере недвижимости: https://www.youtube.com/watch?v=sNAWON8gBwI
Максим Абакумов, думаешь в связи со сложностями в законах нужно увольняться?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, а куда увольняться? я сам себе хозяин.
Максим Абакумов, на пенсию
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, мне 15 лет до пенсии
Максим Абакумов, пенсия — это жить на накопленном
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, пенсия это то, что тебе будет платить корпорация (госкорпорация) в старости. А накопленное могут отобрать кто угодно:

Статья 94 СК РФ. Обязанности дедушки и бабушки по содержанию внуков Несовершеннолетние нуждающиеся в помощи внуки в случае невозможности получения содержания от своих родителей имеют право на получение в судебном порядке алиментов от своих дедушки и бабушки, обладающих необходимыми для этого средствами.
Максим Абакумов, я товарищу простил долг на уровне 120 000 000, и государству прощу.

за это я ухожу на пенсию досрочно. думаю простить долг государству, что бы не работать несколько десятилетий, это того стоит.

avatar

теги блога Максим Абакумов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн