Блог им. gagarin

"Поехали" - по деревяшке думаю хватит.

По дереву я вышел с лонга. Хватит мне кажется. Серия убыточных 3 сделок завершена и  есть маленький плюс. 
Вы как ожидаете?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
404
17 комментариев

ссыкло!


avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Да так и есть.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Еще как обзовешь? Честно не обижаюсь. Просто интересно.
avatar
gagarin, а как ещё это называется? я тоже ссал и покупал. где там намериние на покупку рубля? ещё бывает на движениях против тебя нужно не обосраться и держать позицию. 
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Я вот думаю сейчас что народ в лонги гонят, потом как бахнут вниз и начнут собирать шорты.
avatar
gagarin, народ не участвует в этом.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, А как же я и ты? 
avatar
gagarin, я доллар только покупаю. продавал один раз перед… мая. все ваши сливы я выкупаю по лоям. я ничего не чувствую. да и до цели моей целых… дня. так что пойду поем сорняков.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Понятно.
avatar
gagarin, я не народ. у коллег справшивал и рекомендовал покупать. им не на что. позаповчера рекомендовал не продавать доллар. это похоже на издевательство у них не то что долларов нет но и рублей.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Я честно говоря никому ничего не советую, что касаемо денег. народ в последнее время злой очень. Начнут обвинять вдруг что случиться.
avatar
gagarin, обижаться. лично я не чувуствую что я долларами сильно обеднею. а вот риск что рубль не особо укрепляется превыше возможности стать беднее с долларами. на крайняк сбер куплю за доллары, если рубль сильно укрепляться будет или сиплого.
avatar
Стратегически — лонг онли.
Тактически — как угодно.
В данный момент роботы считают правильным вот  так



avatar
bocha, Мне как в первом коментарии ссыкотно.
avatar
gagarin, нужно чувствовать что для тебя — Рубль слишком дешевый стал или слишком дорогой и дальше уже принимать решение. rgbi что с ним? 2 дно или перелой?
 
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Я rgbi вообще не смотрю.
avatar
gagarin, а зря… для си это важно.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...

теги блога gagarin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн