Блог им. IgorStorm

Это смартлаб?

Листаю ленту. Пенсии/крипта, крипта/пенсии, пенсии, снова пенсии, крипта.О -  ЧМ. По бензин наверное уже не актуально. Лекции диванных аналитиков, чтобы было бы если бы у бабушки были определенные половые признаки. Если бы я бы царь… Может пойти поработать лучше, составить план к новой рабочей неделе, потестировать новое, что к пенсии о ней не думать?
★2
30 комментариев
чтобы читать что то стоящее нужно сначала 80% внести в ЧС, раз модераторы не работают
avatar
Даешь больше топиков про крипту)))
Переименуем сайт в название мы делаем деньги на крипте!
Все топики кроме крипты в оффтоп или в раздел веселье.


avatar
Байкал, хм...
Дельное предложение.
Тогда основную ленту можно будет совсем не читать.
Байкал, сложилось впечатление-что вы делаете деньги -на бирже
avatar
Именно это и пишут в основном на смарт-лабе, такие нынче инвесторы и финансисты! Чего вы от них хотите, крипта, да пенсии, это их потолок! Смиритесь с реальностью!
avatar
у песочницы нет пролем как пенсия и мороженое
МолодецВесь день об этом думаю как раз
Тимофей Мартынов,  ты согласен с автором, который относит торговлю криптой к чему то отличному, от торговли остальным?  Тогда непонятно что вы оба делаете на рынке, где торгуют всеми инструментами… крипта, это такой же инструмент, как и акции и деривативы. 

а пенсии это насущная текущая проблема, которая касается каждого. Молодым тоже надо думать  о пенсии. Тем более накопительную часть пенсий уже украло правительство у будущих пенсионеров
avatar
Согласен, надо работать… Я вот сегодня новую рулевую рейку поставил оригинальную на Форд-Фокус (три моих пенсии кстати почти), и блин руль крутится хуже чем на Ниве без ГУРа...

Что за ерунда? Кто в курсе? Ставили официалы, вроде ничего напортачить не должны, а руль как на армейском Камазе…
Может пойти поработать лучше, составить план к новой рабочей неделе, потестировать новое, что к пенсии о ней не думать?

это само собой. но кто ж рабочую схему палить станет? да еще и за даром.
avatar
Мне все нравится в СмартЛабе… а если кому не нравится..??? просторы интернета безграничны… приходят гости и начинают кабенится… не понятно как то.
Абориген Питерский, он давно здесь уже, ещё с Крымнаша
Подскажите плиз как из этого говноресурса удалиться?
Тимофей Мартыноф, под ником нажать «выход» и никогда сюда больше не заходить. Ты думаешь откуда здесь зарегенных свыше 50 000? 49 000 это мертвые души, которые разочаровались в этом сайте, человек 500 постояльцев и 500 новенькое мясцо, которое сюда электричками привозят, годик посидят и также затем уходят в небытие.
avatar
Иди, конечно, поработай, план себе составь. Зачем спрашиваешь, своего мнения нет что ли?
avatar
Болтать не мешки ворочать :) 
с таким подходом так и будут всю жизнь болтать вместо работы.
avatar
Страна переживает трудные времена, у власти воры и жулики, растут цены на бензин, повышается пенсионный возраст, растут налоги и НИЧЕГО не делается для людей! Наоборот, уменьшается финансирование здравоохранения и образования, деньги тратятся на войны в Сирии и на Донбассе. Крупные корпорации превращены в кормушки для приближенных к  власти, таких же точно воров-олигархов. И это не должно волновать?
avatar
ЭТО И ЕСТЬ СМАРТ ЛАБ
avatar
все форумы заполняют пенсионеры

заметные по грамотной речи
на тему:

«все должны быть бедными»
автор,  простой вопрос вам, а чем торговля криптой, отличается от торговли акциями и фьючерсами? Видимо вы так же разбираетесь в акциях и деривативах, как и в крипте… 
avatar
UnBot, вся крипта это как одна мутная акция.
Максим Виссарионович,  кто критикует тех кто торгует криптой, том видимо сам ничем не торгует и не понимает основ рынка...
Я не торгую пока криптой, но готов скоро присоедениться. 
avatar
UnBot, торгуйте на здоровье
Не нравится- вали на*уй со смартлаба  и не мешай нам, неудачникам-сливаторам и будущим пенсионерам горевать о том, что нашу финансовую независимость на 5 лет отодвигают) 
avatar
Все такие нервные стали с этими пенсиями.

менутка феласофии:



avatar

теги блога Storm Hold

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн