Блог им. SHLAK

Без комментариев

Без комментариев
Без комментариев
ВОВА МЫ С ТОБОЙ! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ! НО ПОЖАЛУЙ Я СОЙДУ!
знаю, много «Я»
Без комментариев








★5
26 комментариев
переукрепился укрепляющийся?
avatar
наоборот с комментариями...
прекрасный полет… прекрасный…
avatar
Всё ближе моя мечта — купить себе доходность 20% на десяток лет :)

avatar
ЕвгенийТ, а в каких такое реально дождаться?
avatar
Oleg Only Algo, я вообще, сомневаюсь, что дождусь такого в ближайшее время. Поэтому пока это мечта. :)

А так, если взять облигации с постоянным купоном в 7 за 30% от номинала, то получается такая доходность. :)
avatar
ЕвгенийТ, бросай эту лудоманию, найди нормальный бизнес с чёрным налом и без уплаты налогов государству-врагу.И тогда вам будет гарантирован профит не жалких 20% в год, а минимум 20% в день!
ВОВА МЫ С ТОБОЙ!

Илья, северная корея? 
avatar
Cha0s, Северная Нигерия.
Илья, они вызывают жалость, животные похожи на людей! Иуды
avatar
Илья, ну, это другое дело)

avatar
ппц
avatar
Ждун, так не берите длинные )
Scanz, я брал длинные т.к. давали. так что когда дают надо брать с дисконтом.
Scanz, зато если в просадке будет чем торговать в будущем, все не сольешь.

тут похоже новая секта конца света появляется. Для вас граждане! Дельта по USDRUB практически всегда положительная! На графике темножелтые бары с декабря 2017. За полгода только 8 (ВОСЕМЬ) дней с отрицательной дельтой!
Красные бары — изменение цены в день. Автор молодец, конечно, но дельту уже давно много кто считает. Возьмите тотже Волфикс или подобные проги и убедитесь сами.
avatar
Chalyj7, скиньте шаблон для квика ))
Scanz, шаблон Вам ничего не даст. В квике нет индикатора дельты. Изменения цены за день делается через индикатор RateOfChange с периодом 1.
avatar
Chalyj7, у автора нет в теме об исключительности и уникальности способа видеть рынок. Автор говорит о предательстве, измене родине элиты РФ. И никакой стабильности,развития, укрепления нац валюты, не будет.
avatar
Борис Литвинов, все эти выводы автор сделал на основе ленты сделок? У РФ сальдо торгового баланса положительное. Это значит, что есть постоянный приток валюты. Скорее всего, в стакане какой-нибудь крупный экспортер постоянно продает валюту. Как автор наверно знает, продать можно двумя способами: поставить заявку на продажу (пассивная продажа) или отдать первому покупателю (активная продажа). Лента сделок показывает только активных игроков. 
В USDRUB мы скорее всего видим как раз картину с участием огромного пассивного продавца. Т.е. на пальцах, к примеру экспортер выставил на продажу 1 млрд. долларов(он может это сделать частями). И его в течение дня покупают остальные участники торгов. Лента сделок в этом случае будет состоять сплошь из покупок. Что мы и наблюдаем....

А то, что по ленте автор сделал заключение о выводе валюты и предательстве… Ну это как в анекдоте про логику… «У тебя спички есть?  — Нет...  — Значит у тебя не стоит!»
avatar
Chalyj7, то что ликвидность поставляют экспортеры и стоят в стакане  в офферах, это и ежу понятно! У населения нет такого объема по пол ярда зелени в день продавать. 
Речь о тех кто эту валюту скупает, а не продает, дальнейшем её исчезновении. ТО что эта валюта не идет на покупку рублевых бумаг, и не уходит на развитие экономики страны это очевидно. Эти объемы выводятся, вот и вся песня. Мои предположения что это дело рук минфина и приближенных лиц. По этому пишу, не смотрите на курс рубля, они одним гепом могут сделать его любым, это то чем они управляют. А вот сложнее с стоимостью нефти. Это не в их власти.

Вы очень верно подметили, всего 8 дней в году, что та делалось для страны. И пока будет так, можно не ждать развития и укрепления рубля в долго срок.
Кстати ваш график это и показывает, чем весомее перевес в офферах и больше объем тем слабее нац валюта становится.

avatar
про ОФЗ и писать не хочется… Ну прочитайте уже про дюрацию что ли! Вот тут и кривую ОФЗ можно посмотреть (https://www.moex.com/ru/marketdata/indices/state/g-curve/)
avatar
я 260221 хороший пакет слил, 260225 не успел, жадность сгубила, но все равно отскочит да и если сильно упадет можно усредняться.
 кстати данные папирки продавали физики, ну мне так показалось уж больно малыми объемами. Нерезы раньше вылезли. Увы для нерезов ликвидность которые дают физики ничто.

теги блога Boris Litvinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн