Блог им. mirus3000

Хорошая фотка все же

Они все обвиняют Трампа в ведении пошлин.

НО когда Трамп предложил честную игру(ввести беспошлинную торговлю между G7), то это предложение, почему то, не нашло поддержки.

Интересно почему?

Хорошая фотка все же


    17 комментариев
    Серж пЕтрович, неужели остались такие, кто до сих пор уважает этого урода с его мнением?

    Когда-то Мишка был хорош, очень хорош, говорил очень крутые вещи, как и его тёзка Делягин. Но за последние три года эти лица пали ниже плинтуса. И форум Аврора — это просто сборище ура-патриотов, которое нужно избегать всеми возможными способами, ведь такой необъективности и совкодрочерства я ещё нигде прежде не встречал.
    avatar
    Rembrandt, хазин это васек от политэкономики
    Rembrandt, у вас проблемы…

    Серж пЕтрович, проблемы? Вы меня простите, конечно, но проблема в данном случае далеко не у меня. Согласен, я высказался очень резко и оскорбил людей, но у меня фамилия Хазина и Аврора вызывают бурные эмоции, что свойственно абсолютно нормальным людям, которые видят вопиющую тупость — для тех, кто не в курсе, что такое Аврора Форум, вы зайдите туда, не пожалейте времени, возьмите на похер любые 20 статей, пробегитесь глазами. Результат, думаю, точно не заставит себя ждать: везде у них Россия великая и она знает свой особый путь, везде у них репосты с Zerohedge, которые только и трещат о том, как мир скоро разорвёт на части, но самое обидное то, что эти форумчане ещё смеют комментировать ситуацию на рынке (!!!), не имея и малейшего представления, как он функционирует. Ребята серьёзно обсуждают скачки по золоту на пятиминутных графиках, предрекая кризис… А Деляги, Хазин, Глазьев, Девятов — они, конечно же, всё знают, а именно то, как правильно надо функционировать Центральному Банку, как надо правильно вливать бабки Минфину, кого и куда нужно назначать, а Мовчана и прочих нормальных экономистов они осуждают, хотя тот же Мовчан имеет и теоретические знания, и огромный практический опыт. А ещё умиляет то, как Мишка Хазин почти в каждой своей статье напоминает «я не политик, я экономист, потому я в этом вопросе не претендую бла бла бла» и начинает заливать о политике, о Трампе, о G7, о Киме, о Китае. 

     

    Так вот если вы, Серж пЕтрович, считаете Хазина достойным того, чтобы быть услышанным и, не стесняясь, кидаете ссылки на Аврору пользователям Смартлаба, то проблемы у вас.

    avatar
    Rembrandt, зачем расплываться горячечной мысью по авроре?
    Что конкретно в этой статье вызывает приступы Вас не устраивает?
    У Вас есть своя модель процессов происходящих в т.н. «цивилизованном мире»??? Вы отрицаете наблюдаемый раскол в их рядах? Вы обвиняете Хазина в том что он не предусмотрел безумные КуЕ накачки ведущих мировых экономик?
    Вы полагаете что тотальный выкуп разнообразного финансового дерьма на балансы ЦБанков это нормальная практика? Раздувание глобального долгового пузыря вас нисколько не смущает??
    Вас бесят действия Трампа&Ко который пытается переложить часть этого долгового бремени на своих «партнёров»???

    Или у Вас просто классический когнитивный диссонанс дезориентированного субъекта, бросающегося от хазина «авроры», к мовчану «эху»?

    короче, Rembrandt, не переводите свои проблемы стрелки на Хазина и какую-то там аврору, но лучше выскажетесь по конкретной канадской встрече. Не будьте бабой и попытайтесь оппонировать «мишке».

    кстати, об «экономисте Мовчане» мнение на смартлабе практически не отличается от мнения об экономисте Хазине.
    От себя замечу, что в отличии от Мовчана, у Хазина имеется хоть какой-то опыт практической работы по специальности.

    и да, у вас здесь наблюдается некоторое противоречие между соседними тезисами "у них Россия великая" & "как правильно надо функционировать Центральному Банку, как надо правильно вливать бабки Минфину, кого и куда нужно назначать".
    Россию с левым ЦБ и Минфином вряд ли можно назвать великой. И за всё дерьмо которое приключилось с Россией за последние десятилетия, во многом несут ответственность и ЦБ и Минфин. Думаю с этим даже Мовчан согласится)

    Серж пЕтрович, аххахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахаха

    хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

    хааххахахахахахахаахахахаххахахахахахаххахахахаххахаххахахахаа

    хахахахахахахахаахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахаха

    ахаххахахахахахахахахахахахахаахааххааххаахххахахахахахахаха

    АХХАХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХ

    АХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХХАА

    ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХ

     

    Охереть, конечно, давно я так не ржал. Аврора — это порождения Хазинской жопы, вот почему я против любого высера Хазина и его форума хахахаххахахахахахахахахаха

    хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааххаахахахах

    avatar
    Rembrandt, о как!
    впрочем, уже было сказано ранее — у вас проблемы.)
    Серж пЕтрович, если для вас смеющийся человек, это проблема, то вам противопоказано находиться в обществе здоровых людей, а потому и бегите скорее под юбочку к Хазину на Аврору.
    avatar

    Kapral, пост не об этом.

    Просто Трампа обвиняют в разжигании торговой войны. Но его пошлины всего лишь ответны. А на предложение Трампа отменить все пошлины реакции нет-каждый лидер преследует собственные интересы.  Это ярко показывает, что не Трамп начал торговую войну.

    Невербальный Паровоз, Большинство стран защищают свои внутренние рынки, но когда это начинает делать США, поднимается вой.
    avatar
    Анжела — Доня, ты не прав!
    Доня — ПНХ, старая
    Трамп красава! Гнёт всех раком. Теперь они все должны сделать выбор, перед кем им слаще будет на коленках стоять перед Трампом или перед Путиным? Им ведь не привыкать.
    avatar
    Порошенко похоже под столом, у кого он там отсасывает?
    на фото рыжий на… востоке

    рыжий территориально на… востоке
    рыжий на… востоке против… запада

    ? совпадение?… не думаю…

    теги блога Неолиберальный тоталитаризм

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн