Блог им. WBaffet

ШОК! Состав СД "Роснефти"

ШОК! Состав СД "Роснефти"

★5
31 комментарий
не вижу ничего зазорного. США пионеры нефтедобычи в мире, а Шредер это 100% лояльный 
avatar
Warren Warren, Шредер — ручная собачка Путина :)
непонятно, каким образом Белоусов попал в сборную Израиля
avatar
Так сказать, Крым «ясно-понятно чей»,
а вот Роснефть — однозначно ИХ...
:)))…
avatar
Gugenot, это такая плавная передача под контроль глобальных структур
avatar
Предлагаю зашортить на 200.
Михаил Забураев, зашортить америкосов?
ты что с ума сошёл что ли?© 
avatar
sam nepomnyashchiy, шортить мое любимое дело.

Михаил Забураев, +
avatar
шок, потому что санкции, а амеры в СД крупнейшей госмонополии ЭрЭфии, которая кормит путинский режим, а друзья Путина под санкциями, короче замкнутый круг какой-то!
avatar
Уоррен Баффет, очевидно же, что для обхода санкций (минус за эрэфию)
avatar
чего и следовало ожидать… а путин говорит гос компания, а путпн на колнях и с милой улыбкой убеждает что это госкомпания… братцы… )) когда все тайное станет явным мир и люди русские содрогнутся от того цинизма и безпредела и насилия над экономикой и страной которые сделал путин.
Надеюсь, что вы все осознали, что являетесь рабами США, против которой не устает бороться наш Герой Владимир Владимирович? Сколько лет уже.
avatar
Tyjn, как говорится за что борется на то и напорется
Олег Цебренко, меня всегда патриотичный народ забавлял с наклейками на авто: «Обама — ЧМО». Раб так и не понял, что это разводка со сменой хозяина только в его сознании, потому что его у него в общем-то нет.

Но теперь он не просто раб, а даже еще лучше. Он теперь горд тем, что русский патриот — самый приверженный раб США через «собственные» ценности. В веселые времена живем.)
avatar
Tyjn, что есть то есть… и убежденный в своей правоте так мудро подсказанной и  великим кормчим, который немало сил и средств приложил для такого «нравственного воспитания» целых поколений и слома ментальности старых через иллюзию  комфорта и потребления. Это гибель народа. Гитлеру предлагали не ходить войной на СССР, говорили что лучше изнутри с помощью самих же русских их удавить… но он не послушался… зато его последовалтель мудро это зделал… все наблюдаем  и люди в количестве 90% в жопе сидят(10 % населения обслуги путина не берем в расчет у них все хорошо)и при этом еще очень довольны и славят его, и как местные мудрецы смартлаба говорят… тебе то что тебе что плохо живется?) типа того чем не доволен путиным)) вот такая жизненная и «патриотическая» позиция… а как он потрошил Россию матушку во все дыры так и будет.
Так давно уже такой состав…
avatar
Елена Е, человек только сегодня узнал)
avatar

Члены Совета директоров ПАО «НК «Роснефть» избираются Общим собранием акционеров на срок до следующего годового Общего собрания акционеров.

Порядок выдвижения акционерами ПАО «НК «Роснефть» кандидатов в Совет директоров установлен ст. 53 Федерального закона «Об акционерных обществах» и п. 9.6. Устава ПАО «НК «Роснефть»

avatar
Фёдор, совет директоров выбирают не акционеры а деньги и админ ресурс))… так чо оставьте эти выписки для студенток практиканток…
Олег Цебренко, вы главный армагедонщик  СЛ и в слове здрасте уже напряг.
avatar
Фёдор, я сознательно делаю такие ошибки
Требую Чубайса назначить председателем в Теслу, а Яровую в Фэйсбук
avatar
Black Rock, трындец и тесле и фэйсбуку))) качественно растащат по своим карманам… опыт то какой нажит?))
Список наемных сотрудников. И чо? 
avatar
Тк он шредер еще в 90 завербовал, это же наш секретный агент был
avatar
Ладно бы, укропы вой подняли увидев список, Вы то чего свое невежество демонстрируете. Главный тренер сборной России по футболу был один известный голландец, давайте, быдло-вой поднимайте, что сборная под гнетом иностранцев играет.
avatar
Гугги минусит, словно интерн прыщавый. )))
avatar

Для новичков и либерастов картинка сойдет. 
Но для людей кто знает что управляющий орган компании это собрание акционеров — нет.

avatar
siesta00, так собрание акционеров и выбирает это совет директоров — типа как у нас в стране высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы!
avatar

теги блога КУКЛ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн