Блог им. Krechetov

Трамп отменил встречу с Ыном. Нефть - Затрендованность и новости.

Коротко новость:

     "Президент США Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну письмо, в котором отказался от проведения саммита в Сингапуре 12 июня."

     Почему эта новость для меня интересна. Потому что я только сегодня говорил об этом в своём видеоролике.

    Эта ситуация непосредственно влияет на рынок нефти. При чём не в сторону повышения. Внимание Штатов на какое то время может переключиться с Ирана на КНДР. Плюс будут некоторые другие последствия в том числе давление на рынки. Для драг металлов это правда хорошо.

    Так же вчера ещё на выносе снова наверх в нефти на новостях писал о том почему продолжаю держать шорт по ней. Лайта сегодня уже обновила вчерашние лои, брент пока повыше но падает. 

    Простые заметки —
 
    1. Текстом я пишу для тех у кого нет физической возможности посмотреть видеоролик.

    2. Людям же кто любит тексты и не смотрит видео имея возможность, ИМХО и текст как правило бесполезен. Поскольку на рынке вся суть в нюансах и мелочах. Чтобы передать которые нужно потратить текста слишком много и читать этого никто не будет в текстовой версии их просто нет. Так что текст можно прочитать чтобы понять куда я стою по рынку, но исходя их него практически невозможно полностью понять почему. 

  И новость с ближнего востока.: «Министр разведки Израиля говорит, что признание США своего суверенитета над оккупированными Голанскими высотами занимает первое место в повестке дня.»

   Вcё в логике которую я описывал так же в последних видео. На этом нефть сегодня подвынесли с лоёв. Поскольку это фактически воспринимается как путь к войне, но почему войны не будет всё в тех же видео.

   Зы… сбрасывал на сайт прикольное поведение нефти сегодня, сброшу и сюда:

Трамп отменил встречу с Ыном. Нефть - Затрендованность и новости.

"

Как видим тут на примере стандартного трендового индикатора, как ведёт себя нефть в моменте. Зелёными стрелочками показаны трендовые прибыльные входы на пятиминутках. Красными убыточные. Вчерашняя убыточная стрелочка была исключительно на новостях. Затрендованность в жиже сейчас довольно интересная.


Мне лично это говорит о том, что вовлечённость толпы в движения сейчас максимальная."

Всем удачных торгов люди.


     Мой твиттер: https://twitter.com/Esaul6666

     Мой телеграм канал:
 t.me/ProfitGate    
★1
13 комментариев
слейте уже жижу эту 
avatar
Somm, ну раз местная аналитика и великий фэйк заговорили о падении нефти то уже ясно:

ОПЯТЬ 25, НЕФТЬ НА 85) ПОКУПАЕМ!
avatar
Власти КНДР завершили демонтаж ядерного полигона страны Пхунгери, расположенного менее чем в 200 км от границы с Россией, сообщает корреспондент «РИА Новости». По его данным, на полигоне уже взорваны все три действовавшие здесь шахты вместе с наземными постройками.
avatar
Viktor L, Этот полигон сам обвалился до того как его «демонтировали». Это был развод :)
avatar
Krechetov, вы как бы шутите?))
Представитель Института ядерного оружия (вот такой оказывается институт есть и надеюсь уже был в КНДР), выступившего организатором церемонии демонтажа полигона, в которой принял ряд иностранных журналистов, подчеркнул, что закрытие Пхунгери доказывает миролюбивые намерения правительства КНДР, намеренной работать над строительством безъядерного мира.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/24/05/2018/5b0699309a79472903605d51
avatar
Viktor L, Это уже давно известный факт :) Ын так Трампа разводил… Я об этом всём говорил в видео уже не раз. Поэтому и говорил что встреча может сорваться.

Результат сами видите…
avatar
Krechetov, предположим действительно часть полигона была разрушена ранее, сегодня в КНДР довершили дело, надеюсь навсегда закрыв эту наипозорнейшую страницу истории КНДР, но остались (возможно) ядерные заряды, не уничтожены все ракеты, которые возможно могли быть использованы для доставки, так что точку ставить рано и шаги должны быть продолжены. Заключительный шаг, трибунал над Кимом.))
avatar
наш друг Трамп опять задрал нефть вверх вместе с золотишком, набираемся попкормом возможно скоро будут стрелять, да кстати и госпожа Меркель от Путинабегом к в гости к  Си в Китаей, не нравится ей пошлина в 25% на германские авто…
Александр Чистяков, Нефть не на Трампе вверх ушла… Там другая новость :)

Новость с Ыном скорее будет вниз давить в нефти и на рынках
avatar
Krechetov, Янки не хило вздрогнули сиплый валится…
Александр Чистяков, да всё как и описывал пока... 
avatar
Сейчас можно начинать RI и BR шортить или только держать тем кто открылся выше?
avatar
AlexGood, В ри Сейчас я бы шортил пробой 117 в ртс вниз со стопами по уровню. 

В нефти у меня вход выше 80. можно просто снизить объём в три раза и стопы на хаи воткнуть.
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн