Рецензии на книги

Рецензии на книги | Про самый большой фондовый рынок в мире

Американский рынок поражает своими размерами. Суммарная капитализация компаний только на Нью-Йоркской фондовой бирже за 2015 год в пятьдесят пять раз была выше, чем стоимость всех компаний на российском рынке. В этой книге три автора доступно рассказывают, как начать торговать на американских биржах. Шаг за шагом читатель узнает, как стать долгосрочным инвестором и как начать активный трейдинг. Предлагаются и конкретные шаги по начальному фундаментальному анализу для инвесторов и пример торгового плана для трейдеров. В книге полно историй успеха, подталкивающих к дальнейшему изучения жизни знаменитых американских инвесторов и трейдеров. Изложенные подходы подойдут для всех интересующихся вложениями в американский рынок. Приблизительное время для прочтения четыре-шесть часов.
★5
5 комментариев
ну бабки печатать не мешки ворочать)) да и про всю эту капитализацию как она формируется рассказывают пара неплохих фильмом, один из них про кризис лемонов ))
Александр Минин, не спорю. Трейдер/инвестор всегда ищет где лучше. Они, что называется, «не самые плохие среди всех остальных».
avatar
Man Happy, да и скоро пиздец этому цирку и мы похоже в первых рядах ))
Благодарю за книгу, непременно ее прочитаю и стану миллиардером после этого.
avatar
А Алексей Михайлович, станете миллиардером, напишите книгу, мы её обязательно прочитаем, и здесь напишем отзыв. Всех благ!
avatar

теги блога Man Happy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн