Сбер пугает и манит одновременно.
Размах движений — моё почтение.
Поэтому работаем аккуратно от ближайшей границы к ближайшей границе. Мы же не знаем, что будет дальше. Забрали свой процент и нафиг с пляжа.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Андрейка, скажем так, границы не бесконечны в своем существовании. Есть движение, у него есть свои границы. У другого движения границы другие. Все зависит от начала.
Стратегия НЕ контртрендовая. Ибо что есть тренд — непонятно. Вот смотрите вы 5мин — у вас «тренд». Открыли 1час — а это вообще незаконченная свеча.
Старлей, а как вы понимаете, что текущее пробитие границы является значащим(подходящим для входа) ?
Ведь за ним могут последовать новые пробития.
Старлей, ну вот например идёт лютое падение.
Тик за тиком граница пробивается.
В какой момент вы совершите вход ?
Можно воткнуть стоп за номинальное значение теста границы и цены.
Иногда цена действительно может пройти сквозь границу. Значит, что она перестала существовать. Вот и все. Появляются другие.
А привести неудачный трейд можете?
Или вот прямо все такие?