Блог им. dobrota

Нефть сценарий v 2.1

Привет, продолжаем обозревать сделку, которая может заставить Вас поржать, над тупостью и упрямством человека, я до сих пор её не порезал и даже не сократил частично.
Хотелось бы выразить благодарность пользователям Kuh и Паша псков, интересные личности:)
Так же спасибо Kuh за подсказку с русскими СОТами, парадоксально но это примитивная вещь оказывается имеет влияние и может дать неплохую подсказку в выборе стороны.
Немного лирики, стал бы я сейчас щортить или лонговать, определенно ни то ни другое, лучше оставить этот актив в покое на пару недель если Вы конечно не хотите прочувствовать то, что чувствуют камикадзе на пути к своей цели.
Меня вчера сильно успокоило то что актив закрылся ниже уровня сопротивления в месяце, это даёт отличные шансы на поход к 67, впрочем как я и задумывал, только входил я в сделку без анализа, всего лишь разок попробывал так сделать, и рынок мне сразу по щам начал давать.
P.S. Берегите свои нервы и депозиты! :)
    4 комментария
    Можно конкретику по поводу подсказки про русские СОТы? Сам недавно утонул в этой стате))
    avatar
    Мне импонирует, что честно сообщаешь о факапах.
    А то все обычно пишут, как они зашли четко и держат позицию, переворачиваясь на хаях и пр. )

    В нефти — неоправданный оптимизм, читаю.

    DXY растет всю неделю, фонда падает, металлы развернулись в чт., опек ничего не сказал (а новак даже сказал про то, что надо обсуждать увеличение добычи), добыча и буровые в США растут, трамп четко сказал, что америке 70+ не нужно, а он шутить не будет, как мы все уже поняли, макроиндикаторы замедляются — но кто-то тарит 4-х летние хаи.

    Ну-ну )))

    Наверное, быки аргументы в пользу роста видят (снижение запасов, замедление добычи в ряде стран, потенциал роста спроса (что не очевидно, кстати, макроиндикаторы не подтверждают), не вопрос. Но логика должна в какой-то момент сработать, WTA с 62 на 69,5  отросла ракетой фактически, половину роста  откатим, думаю, уже на сл.неделе. И это как минимум.
    avatar
    Kuh, пендосы открылись и плевать хотели, что там Трамп думает. Все выкупили и дневной перехай сделали. Закроются выше 74, значит в понедельник 75 будет. Активных продаж в нефти уже давно не видно
    Станислав Иванович, да я не против, пусть покупают, кому надо очень )

    Тактика покупки хаев действительно есть.

    Но металлы падают, фонда падает, доллар растет — все уже не первый день.
    Вопрос времени, когда жижу сложат на 5-10 долларов, может, за день-два даже ).
    Подождем четкий сигнал.
    avatar

    теги блога Юрий Долгорукий

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн