Блог им. alexeus

Как заработать на крипте?

Необязательно что-то покупать или продавать. Можно, чтоб другие покупали или продавали, а вы будете брать с них процент. Криптобирж на свете херова туча, — штук сто или даже больше — и все пытаются как-то заработать. Может и у вас получится. Можно сделать свой майнинговый пул, ноду Dash или обменник крипты у метро. Или очередное никому не нужное мобильное приложение.

Новые биржи появляются каждый день, в том числе и на блокчейне. В том числе без комиссии. Поэтому, наверное, новую криптобиржу делать уже не нужно. Можно попробовать запилить свой кошелёк, хотя их тоже уже очень много.

Можно сделать сайт о крипте (типа, с курсами валют), хотя их уже даже не сотни, а тысячи. Новостных тоже полно, с блэкджеком и видеоподкастами. Придётся придумать что-то поинтересней.

Можно завести YouTube-канал с “аналитикой”. Кто-то берёт интервью, кто-то рассказывает как он намайнил сокровища и потратил всё на поездку в Египет. Народ смотрит.

Но самое модное направление сейчас — это создание Telegram-каналов о крипте. Там их и так уже жопой жуй, но постоянно кто-то создаёт что-то новое. Причина проста: на больших каналах о крипте безумно (просто ппц!) дорогая (и неэффективная) реклама. Потому что там люди рекламируют свои ICO. Ну и свои телеграм-каналы.

Чтобы продавать на них рекламу. Про ICO.

Ну и про телеграм-каналы.

    12 комментариев
    заработать легко
    1) покупаешь любую крипту
    2) продаешь крипту когда она падает на 50%
    3) крипта падает до нуля
    4) и радуешься что у тебя есть 50% считай заработал )
    avatar
    ни о чём
    avatar
    Заработать крипту можно только тяжким трудом, а именно сбором халявных сатошиков, каждый час как проклятый, собираешь и собираешь. Зато потом когда биток будет стоит 1 лям баксов, будешь первым парнем на деревне. Только тяжелый и утомительный труд приводит к успеху.
    avatar
    drow, доить краны это самоистязание
    avatar
    drow, Зато потом когда биток будет стоит 1 лям баксов
    так когда это будет?)
    Сема, скоро брат, скоро :)
    avatar
    Карташев Андрей, напиши хайповый пост и появится рейтинг!
    avatar
    породнись с Сатоши Накамото и Виталиком Бутериным)
    avatar
    Я большую часть портфеля перевел на Apitrade. Не мог не поделиться, ибо доходность роботов очень внушительная после фортса.

    теги блога Хулиномика

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн