Блог им. slavyanin

Про доллар

Браты )Доброго всем часа) Хочу сказать Вам что Вы особо не обльщайтесь тем что кто то оседлал волну в сишке. Ушки на макухе)4000 пунктов в шипе- это шибко грозная штука… я очень сомневаюсь что регулятор спокойно вот так вот даст поиметь  деньги) Второй фактор- нефть, она пошла на 80 и это у же факт… Как она пойдет я не скажу но цена 75 первая цель потом в район 80. Это даст поддержку рублю… вполне вероятно что сегодняшний диапазон шипа или на этой неделе или на той могут залить. Будьте осторожны… Вола по 500 п. на свечке 5 мин. не хухры мухры.
    40 комментариев
    Нам всегда приходится быть острожными. Даже брокер палки в колеса вставляет. Причем даже при прибыльной позе.
    avatar
    Trendovik, сеня у меня вообще на клиринге дневном даже не выставил значения ) не зачислили маржу в основной капиталл))
    Прав был старик Эйнштейн: всё относительно. Те 100 долларов, о которых не знает жена, для меня намного дороже, чем та 1000, которую я ей отдал...)))
    avatar
    Vlаdimi®, ))) классно)
    класс, USDRUB пошел вниз, запасаемся попкорном и наблюдаем за лонгистами ))
    avatar
    Константин, я снял последнюю сделку в плюс по доллару и в нефть в лонг переложился
    есть еще, как минимум, два фактора:
    1) на планках движение завершается, а не начинается, как правило (если это не памп энд дамп какой-нибудь низколиквидный)
    2) доллар среднесрочно идет на ослабление к мировым резервным валютам, что хорошо видно по графику индекса доллара на старших таймфреймах.
    avatar
    Engi, отчасти соглашусь с Вами, поскольку считаю что противостояние китая и пендосов никто не отменял, и если путлера загонят как крысу в угол что в общем -то уже очень реально, и он уговорит старшего брата скинуть суверенный долг пендосии на рынок, это как минимум заставит пендосов попотеть и то в случае если арабы япония и европа не возьмут на себя долги амеров, если этого не произодет мировая система рухнет- тогда рупчик себя неплохо почувствует, если все на бартер не перейдет вообще в мировой торговле.
    Олег Цебренко, вы что конспиролог ??? 
    avatar
    vvvpyx, почему конспиролог)) первые держатели госдолга амеров китай япония россия арабские эмираты… все тут понятно… японцы и арабы в орбите трампа находятся… у путлера с сицин пинем уже почти родные отношения( до времени) сибирь то уже отдал фактически китайцам путлер… китаезы уже отрабатывают свои действия на урале по захвату Сибири в рамках совместных учений якобы по борьбен с экстремистами( видно на тот случай если армия путлеру перестанет подчиняться так он китайского брата позовет на помощь)… чего ту лукавить то… все  в рамках пророчеств  православных святых идет, которые задолго до нас с вами описали то что сейчас во много происходит…
    Олег Цебренко, да очень просто ни какой Путин не может помешать отношениям Китая и Штатов главный экономических партнеров. возьмите откройте результаты визита Си в штаты и посмотрите на цифры и ваши мозги станут на место. даже объезяна не будет рубить сук по собой только Россия способна на это... 
    avatar
    vvvpyx, отчасти с вами соглашусь… но есть политический фактор и амбиции китая… а китай исторически славился своей подлостью как нация и как государство… это такая нация в связи с их ментальностью… они будут бить как только почувствуют слабость… а амбиции китая сейчас очень высоки на мировое господство…возьмите хотя их конфликты по поводу контроля океанских торговых путей в южно-китайском море где китайцы насыпали целый остров выставили систему пво  и уже диктуют амерам где им летать а где нет… и потом пророчества ведь сбываются)) это ведь факт.. 
    Олег Цебренко, вы не выносимы ну цифры сравните… торговый оборот Китаю Статы не просто нужны НЕОБХОДИМЫ.ю… все больше не могу… меня раздражает местячковость… не смотрите телевизор ни читайте газат
    avatar
    vvvpyx, )))не смотрю телевизер и ни читаю газэты))) но пророчества то сбываются?)) точно вам говорю))  и все остальное произойдет в свое время) а вехи исторические уже в бетон вкопаны)) Вы слишком привязаны к тому что можете потрогать или попробовать… поэтому вас так раздражает моя позиция) цыфры, политика, экономика- это всего лишь отражение ментальных процессов человечества а вот за ментальностью стоит болеев ажное- это будущее и история человечества… тут все.. 
    Олег Цебренко, ФРСу выкупить казначейки это одну кнопку нажать. Китай уже продавал казначейки, рынок даже не чихнул.
    avatar
    Max, ТАМ МЕЛОЧИ БЫЛИ
    Олег Цебренко, зато сколько было разговоров, прям как сейчас.
    avatar
    как затрахали знатоки, вопрос какой у вас депозит??? юнный пионер??
    avatar
    vvvpyx, хороший вопрос))) ну… я… как с вашего определния… юный пионер отвечаю вопросом на вопрос… а какой же у вас депозит?))
    Олег Цебренко, у меня много общая сумма болmше 500 000т $ есть еще вопросы
    avatar
    vvvpyx, нуу… это не плохо… но не то чем можно так гордиться) но в целом неплохой инструмент для работы… и даже в среднесрок… только вот я не могу понять Вас… Вы что считаете от того какая сумма депо зависит прибльная работа будет?)) или от этого количества ума прибавляется в торговле?)) суммма в депо — это есть основание для безоговорочного авторитета в биржевой торговле… здесь можешь делать на 10000 1000% и на 50 лямах сливаться..)))
    Олег Цебренко, б88ля ну не вам оценивать мой потфель и мои возможности… вы свой назовите и покажите результат, я не горжусь я зарабатываю и все))))))))))))))))
    avatar
    vvvpyx, )))) лано хватит меня тут на понт брать)) я рад за вас если у вас все в шоколаде)) только в серебролюбие не впадите… иначе Господь может лишить разума в торговле- легко…давайте лучше посмотрим как будет двигаться цена на основе моего вывода и видения рынка в нефти и в долларе а потом будем делать выводы))… если что  рад буду вам услужить))
    Олег Цебренко, это не понт это реалии а потами занимаетесь вы, если бы вы реально торговали и зарабатывали  вы бы врядли писали хрень на смартлабе вас бы страивал денежный эквивалент в кормане а не лайки на смартлабе!!!
    avatar
    vvvpyx, я не так уж часто пишу здесь, это первое и понтами я не занимаюсь)) депозиты и финансовые результаты свои не публикую)) так, иногда высказываюсь, по делу)  и чтобы Вы не были голословным, понтярщиком так сказать- напишите здесь ВАш прогноз и видение по движению нефти и рубля)))
    Олег Цебренко, вперед и с песней нам с вами не попути
    avatar
    vvvpyx, так чего ж застеснялись то ?)) я честно написал как вижу рынок ) а Вы ?) кишка тонка?))
    Олег Цебренко, б*ля не надо работать а не советы давать ))) страна советов в прошлом
    avatar
    vvvpyx, 500 000 тысяч? Полъярда баксов?!
    Патриот_России, да и что

    avatar
    vvvpyx, у вас не описка случайно?)) 500 лямов баксов?)) новогодняя шутка?)) Вы что кукл?))Вы что? друг путлера?))
    vvvpyx, да ничего. Думал, может, опечатка.
    Бакс 65.4 первый мэйн таргет...
    А вот нефть пока хз...
    Ситуэшн двусторонний: выросли на шортах пока… лонгов не было как таковых, но и не шортили… Тут могут дать как 4 бакса вниз так и 4 бакса вверх...
    КМК 65 сперва…
    avatar
    Inhumanpride, в этом суть шипа)) 
    угу а завтра нефть будет 67
    Дмитрий, пожалуйста, Димон)) ты как всегда на высоте)))
    Дмитрий, пожалуйста, точно будет?
    куда деньги высылать?..)
    Роман Лисин,(Советский Союз), )))) хорошее предложение)) юморное
    62 335  проходит и закатывает шип, а там расколбасик… и кто знает, что будет… видимо набиулина решила показать кузькину мать))

    теги блога Олег Цебренко

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн