Блог им. gnom

весенний разговор

— ну что, гномяка, — седой нежился на едва теплом весеннем солнышке, — попал я тогда с предсказанием? даже больше триллиона вышло!

— а что толку то? — я, признаться, был раздражен. — рубль никуда не двинул. Инфляция вон — вниз идет. Все хорошо типа.  

— эт да… — седой замолчал. — и на старуху бывает. Видишь вон, сколько факторов. Всех не учтешь. Ну ты не печалься. Вся жизнь впереди. Надейся в общем. Жди. 

— ты за этим меня позвал? 

— не-а. думаешь мавр сделал свое дело? Нееее! — седой странно заблеял. — МАВР — это дело этого года. 

— опять?!

— ага. 

я напряг мозг. — Ну М понятно. В и Р тоже. А чо такое А? Неужели?! 

— да не! Что ты! —  Седой замахал руками. — Это А во второй половине первой сотни. но тоже не маленькое. Короче процесс пока идет. Так что будь настороже. В сентябре поглядим чо да как. 

Седому в глаз ударил луч солнца, отразившись от стеклянного здания, и он блаженно зажмурился. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    10.9К | ★12
    27 комментариев
    Давно видно кого-то на разговор «наверх» не приглашали ))))

    Хотя, мне расшифровка из четырех букв вроде бы понятна, если не ошибаюсь автор топика имел ввиду 912, 1810, 1460 и 2289  ))

    Желаю этим банках здоровья, долгих и благополучных лет жизни.

    Нам и предыдущих четырех хватило )))
    avatar
    1810

    nnnd, Банк России… чета сумневаюсь
    avatar
    nnnd, не. М думаю равно 8, а остальные не знаю.
    avatar
    Ну, Мэй понятно. Владимир и Реджеп тоже. А что такое А? Не может быть!
    avatar
    Гном! Класс как и обычно!+++++++++++
    avatar
    Гаврилов, теперь твой звездный час!
    avatar
    А — авангард?
    avatar
    invest-schet.ru, Авангард не во второй половине первой сотни. Да и все у них очень хорошо с деньгами,  все накроется, а эти останутся.
    avatar
    Антон С, с деньгами да, но 115 фз никто не отменял ((
    вдруг всплывет хорошая обналичка
    avatar
    М и А понятно. В и Р не  понятно)))
    avatar
    *Джон Голт*, ВТБ, Руский стандарт возможно
    avatar
    мне вообще не понятно, можно списком?
    М-
    А-
    В-
    Р-
    avatar
    strubka, 

    МИнБ
    АТБ
    Восточный
    Русский Стандарт
    Гном читает рисковика из телеги, там сегодня было про МАВР
    «Алекс, Юстасу» ©
    avatar
    Бред какой-то…
    avatar
     Скупайте доллар.
    avatar

    Может быть МАВРО ?

    avatar
    че за бредятина да еще в лучших

    avatar
    Вы скажите сколько букв в М.
    Только бы не МКБ, мне он еще нужен :-)
    avatar
    Антон С, Московский индустриальный вроде. МКБ надеюсь преодолел проблемы
    волки, волки, волки :)
    avatar
    весенний наговор, весенний оговор, весенний заговор.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
    Фото
    🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
    Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
    ✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
    Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

    теги блога Гном

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн