Блог им. AnnaPiter

Мысли по рынку.

Все как то совсем непросто. Вчерашняя динамика Usd/Rub меня удивила, признаться я уже раскатала губу в расчете на тест 58,50.  Но, мы даже выше 57,50 не смогли закрепиться. Может, конец квартала? Или налоговый период? Хз…

В общем, если к концу следующей недели мы не закрепимся выше 57,50. С шортом Usd/Rub придется немного обождать. С одной стороны, снижение профицита счета текущих операций, геополитическая напряженность и покупка со стороны минфина, вроде как должны негативно влиять на рубль, но с другой стороны цены на нефть весьма на комфортном уровне. Так что, вполне вероятно ослабление рубля придется подождать вплоть до июня, когда прояснится ситуации с Ираном и автомобильный сезон – будут в цене.  

В остальном, я стараюсь действовать по плану. И ожидаю что со вторника, доллар начнет слабеть по отношению к Euro и Gbp.

p.s.

Хочешь заработать денег? Открывай собственный ПАММ-счет в компании Finam или    Альпари. 
Для криптоэнтузиастов, в Finam есть возможность торговать криптовалюты с третьим плечом

★1
6 комментариев
имела ввиду обождать с Лонгом ...???
avatar
Ань, признавайся, ты та самая Горница? Твой стиль торговли
Ильмир Ахметшин, никак нет. И точно не мой стиль торговли. 
Кабздец это Финам доставучий. Открыл счет в Just, даже доки загрузил. Но потом передумал. Так они мне все телефоны и e-mail заспамили. Пишут и звонят каждый день. Ну их на....

Попробовал БКС. Работать в принципе можно, если среднесрок. На NDD довольно конкурентные условия. Но для скальпинга не подходит. Скользит постоянно, причем в 95% случаев не в мою пользу. По 0,3-0,5 пункта, бывает по пункту. Нигде такого не встречал.
avatar
Storm Hold, что там скальпировать собрались? как в гомне плаваем. Хотя бы интрадей можно
так что там с той позой по фунту? Ты додержала ее или нет?
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн