Башнефть: есть шанс на переоценку, но нужно запастись терпением. Прогноз сошелся с фактом в высокой точностью, ищем инвест идею
Башнефть отчиталась по МСФО за 2025 год — внимание, квартальных отчетов в прошлом году не было вообще!
Традицицинно сравниваем прогноз...
Ну и с такой суммой вполне можно на нормальной бирже торговать, а не в кухне форексовской.
У всех кухонь есть вот такие условия. :)
А насчет акций тоже соглашусь, только вот нашими российскими нет желания торговать, поскольку отсутствие честного регулирования рынка акций со стороны государства и отсутствия права неприкосновенности частных активов, когда регулятор в любой момент может заморозить торговый счет, делает наш российский рынок крайне непривлекательным. А американский рынок я пока не могу себе позволить, минимальный депозит там составляет у нормального брокера 10К $.
Как-то так. Благодарю за отзыв.
Вот читайте.
Поражаюсь, я никак не связанный с данной компанией эту информацию нашёл сразу, а Вы отдаёте свои деньги даже ничего не читая.
Их сайт-меню-о компании-юридическая информация.
Действительно в описании регламента торговых операций есть расшифровка «нерыночной катировки». Так же там есть описание и такого явления как «проскальзывание», так же там есть описание и того, что максимальное плечо допустимо 1:200… к чему это я веду? за 2 года обслуживания у данного брокера ни одно из перечисленного в моей практике не имело место быть. Проскальзывания ни разу не было!!! все сделки закрываемые вручную и по отложенным ордерам всегда проходят без проблем. Максимальное кредитное плечо, которое я захотел на своем торговом счете 1:50, но им я никогда не пользовался, даже если посмотреть статистику моего счета максимум который там зафиксирован — 1:40, и то этот показатель считается по сумме всех сделок прошедших например за торговую сессию, т.е. на одной сделке максимум это 15-17 плечо, а если брать среднее плечо, которым я торгую — это вообще будет 1:3.
Я не сторонник никого переубеждать, но явные минусы моего брокера на данный момент даже в половину не перекрывают минусы российского фондового рынка, на котором Вы торгуете и скажу больше, по моему личному мнению, Вы находитесь в большей зоне риска потерять свои средства, чем я. И я говорю не о результатах Вашей доходности на сайте МФД, я говорю о больших экономических проблемах в нашей стране… черная дыра в бюджете чего стоит, и как ее закрыть? Придумать новые налоги, увеличить существующие налоги, забрать свободный капитал у граждан — вот такие пути решения видят «избранники народа».
Я ценю Ваш отзыв и прошу рассматривать тоже мой ответ только с позиции добра и самых искренних пожеланий не вляпаться Вам с нашим государством, под которым находиться Ваш брокер.
Еще раз благодарю, надеюсь и впредь увижу Вашу критику и мнение к моим видео.