Блог им. Wolfheart

Палычу

    • 14 марта 2018, 22:55
    • |
    • NikNik
  • Еще
Прошу прокомментировать вот это:

smart-lab.ru/blog/458131.php

Друзья, скоро случится то, к чему многие из вас просто не готовы, ибо не видели этого ни разу. Как только это произойдёт, аудитория смартлаба вновь обновиться на 50-90%. Жаль, но это жизнь, и это естественный отбор, и эту эволюцию мы наблюдаем из года в год. Для тех, кто на рынке менее 5-7 лет совет один — будьте осторожны! А лучше просто выйдите в кеш. Для всех зомбированных инвесторов, которых на этом ресурсе за последние пару лет прибавилось в разы, совет другой — смотрите глубже! В жопу все отчёты компаний и весь фундаментал! Смотрите шире! Смотрите глобальней! Это сэкономит вам много денег. Мировая система и финансовые рынки — это глобальный механизм перераспределения капитала. Не забывайте об этом. А теперь подумайте в какой (глобально) точке всё находится. Берегите себя и свои деньги. Никогда на рынок не приносите последнее.
18 комментариев
палычу пенсию сократят из за плохого поведения в ютьюбе и он столько свежего  гавна из себя выдавит что словами  не передать. все в укрытие!
Добрый человек, Палычу все позволительно, ибо он бесплатно и бескорыстно научил людей тому, как нельзя торговать на примере Олейника.

avatar
Добрый человек, палыч вылил говнеца на статью про анализ индекса доллара. анализ как анализ. 
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, А кто был автором статьи?
avatar
NikNik, на сайте. палыча смотри там есть в марте снимал 10 марта.


avatar
У Васи раз в 10-12 лет есть шанс прославится, предсказав настоящий кризис) Заработать он на нем как всегда не сможет конечно, но народу запомнится)
Тимофей Мартынов, уже полтора года прошло, как Олейник в шорта сиплого вошел, а кризиса все нет! И бакса нет по 71.
avatar

Вася стал бородатыми мемасами разговаривать, сокро статус поставит меня тяжело найти и легко потерять =)

вот мемас

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут.

avatar
FrBr, Это тоже от Олейника мессаг? Он забухал чтоле???
avatar
NikNik, блин да это бородатая приколюха
avatar
Vladimir Volz, Поэтому Олейнику срочно нужен доктор Палыч.
avatar
Vladimir Volz, Палыч- это Dr Dre для Олейника. Скоро придет и клизьму Олейнику поставит. А то, что-то последний стал слишком не адекватен.
avatar
Все начнется во время ЧМ по футболу!
avatar

теги блога NikNik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн