Блог им. Soros1

Exxon уходит из РФ.

Почему все молчат здесь? Эксон выходит из всех проектов с Роснефтью, кроме Сахалин-1. Об этом компания сообщила в ежегодном отчете. Видимо, сегодня Роснефть сделает минус 2-3%. Газпром сделает минус 2% на новости об обязательстве заплатит 2.6 ярда евро нафтогазу. Сбер падает на продажах инсайдеров. Причину мы узнаем позже. Индексы наши могут сегодня упасть на 1-2%.
https://www.rbc.ru/business/01/03/2018/5a973cbf9a79479c6701dd40?from=main
8 комментариев
А чего собственно пылить? шорт!
ник шикарный.
avatar
Как Карлсон- " но обещал вернуться "
avatar
Поменял бы лучший ник, а то и читать посты ваши не хочется. 
Сергей Устинов, серый, почитал твои посты. Понял, что украл твой ник. Сорри. Помещаю тебя официально в чс, чтобы ты не долбодятлел в комментах.
avatar
Долбодятлов, ++++)

Слегка глянул у него — в частности, позабавило:-) 

… Год учю экономику(мировая экономика, нашу экономику, макроэкономику и политику) и каждый день по несколько часов трачу на самообразование, даже в выходные. Считаю что много чего подчеркнул для себя. Наш президент Путин (я считаю он молодец,но знает не всё……… ). По ходу будет два плана. один от Глазьева, другой от Кудрина(либераст).… Но проблема в том, что возможно выбор подёт на Кудрина… 
… ...

да уж, «самообразование» — всему голова;-)
ну и «макроэкономика» с геополитикой — это наше всё-)
Кто молчит? Вчера уже эти новости были отыграны. Вы опоздали немного
avatar
Роснефть сделает минус 2-3%.

Может, но не поэтому. Речь идет о геологоразведке. Это уменьшение инвестиций, что хорошо в моменте. Потери эксона $200 млн. это вероятно штрафы за разрыв контракта, что тоже в моменте хорошо.
avatar

теги блога Ilya Fedyaev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн