Блог им. n123rus

Boston Brokerage Group - http://bbg-russia.trade/

    • 24 февраля 2018, 18:52
    • |
    • Vasap
  • Еще
Всем привет! Кто что нибудь слышал про эту контору? 
Может кто торгует или деньги держит?

32 комментария
бы-гы-гы трейд. если деньжат не жалко  то подари ребятам но лучше на благотворительность направь
avatar
Добрый человек, знаете про них?  У меня тоже громадные сомнения в них, и деньги там уже лежат((((  Поэтому и интересно не домыслы, а реальный опыт или знания…
avatar
какая наивная реклама…
avatar
Pink Elephant, чего?
avatar
Mission Possible, не могу уже более полугода. вот в чем беда)))
avatar
Вот и мне интересно, они предлагают стать их брокером и 2 февраля собирают конференцию. Я посмотрел, а там голимый форекс на МТ4 )) Наверне, не поеду.
avatar

Директор, организатор и собственник BBG — Кочкин Николай Анатольевич 1979гр, родом с екб, но с 1995 жил на севере. До ББДЖ работал юристом в газпромнефти. Кидает людей уже много лет, как связался со спекуляциями на форексе. В том числе и близких и друзей. Врёт и изворачивается потом, кормит «завтраками». Если хотите вложить – посоветуйтесь в профессиональных кругах, в трейдерских сообществах. Мне он не отдает уже более двух лет. Могу поделится контактами тех кто находятся в такой же ситуации, как я.



За более чем два года ожидания возврата средств я наслушался столько обещаний и откровенного вранья, сколько, наверно, никогда не встречал. Например, что BBG розничный бизнес JP Morgan, что компания оказывает лучший листинг крупнейшим корпорациям РФ, что необходимо купить банк чтобы вернуть деньги, что Кочкин находиться в советниках у министра Улюкаева, что его зовет на передачу Соловьев, как лично с Набиулиной едет в Чехию за деньгами, как осталась одна последняя подпись в ЦБ, про то как его люди сидят в банках и будут там сидеть пока не отдадут, как ему нужно купить банк чтобы ему отдали деньги, как он покупает банки и в РФ и за рубежом (он много раз покупал банки), покупал банк «Возрождение» в то время когда уже было известно, что его забирает ВТБ, видимо не следил за прессой))

 Помимо вранья были месяцы игнора от человека которого знал с детства, но очевидно, знал очень плохо.  Фирма, домены и всё на нём, домены сайтов оформлены на него — физ.лицо. За рубежом ни каких филиалов нет. Серьезностью подхода контора не отличается, чтобы это понять стоит позвонить на горячею линии, посмотреть их видео о «трейдинге», оценить их сайт — поискать открытую информацию о компании....  Это контора которая очень похожа на пирамиду, оформлена на офшорах, по трейдерским договорам которые подсовывает вкладчикам — инвесторам, ни за что не отвечает. И по договору предлагается защищать свои права – интересы в Лондоне. То что связанно с деньгами все пункты по договору нарушены, мягко говоря.  
Я встречался с его замом, который в трейдинге полный 0.  На горячей линии сидят парни которые про трейдинг не знают ни чего, ни чего не знают и про свою компанию, «ничего не знаем, телефон ни чей не дадим, всё у всех прекрасно»))). 

Знаю о человеке которого он кинул еще до ББДЖ на приличную сумму – слил тупо на форексе. Это был его из первых инвесторов – потерпевших. Про него он вспоминает, как про человека — который его просто ненавидит и у него цель оклеветать порядочного Кочкина. 

Врать и изворачиться он любит и умеет, помогает образование. Но ложь сыпется когда напарывается на знания. Почти всё его вранье для тех кто не в теме. Он может рассказывать сказки превознося себя, ббдж и принижая всех кого кинул. В этом весь он. Удивительно как просран весь потенциал довольно образованного человека. Когда ему надоедает врать он уходит в игнор от любого клиента. Есть достаточно информации и примеров его действий и его конторы, чтобы делать обобщающие выводы.
avatar
Посоветуйте что делать! У меня и моих знакомых там тоже деньги лежат. Кочкин прячется. Когда отвечает рассказывает истории про санкции, что деньги в Россию не заходят. Уже динамит почти 4 месяца. 
avatar
Johnny, я за это время каких только сказок не наслушался. И понял, что верить человеку нельзя совсем.
avatar
Как думаете, какие способы получить свои деньги?
avatar
Johnny, если бы знал то получил уже назад деньги. А так способов всегда много, какой будет действенный — это будущее покажет. Но скорее всего организатор просто сядет, а денег уже просто нет.
avatar
Vasap, но он ведь не самоубийца! Понимает, что никто не простит. Он слил ваш депозит? Чем мотивирует, что не возвращает?
avatar
Johnny, теми же сказками, что кормит всех. Проблемы с банком, — «сейчас с американскими партнерами порешаем», «надо купить банк чтобы деньги купили», «в последний момент сорвалось и банк опять не купили», «наши люди сидят в...., осталось неделя», «выходим на цб, всё подписываем и ...», «проблема с последней подписью..» " всё с Набиулиной летим забирать через неделю",  «нам нужен банк в рф...»  и т.д. Может он наркотики подсел, так чудить в трезвом уме..., надо быть сильно отчаянным.  Сколько раз было сказано «Коля остановись, давно очевидно что заврался...» И человека знаю с детства…
avatar
Vasap, почему вам раньше не отдал? Моим знакомым возвращал до мата. Он же не самоубийца, если не вернет то сядет, это понятно. Таких умных видел сейчас лихо сажают.
avatar
Johnny, потому что это пирамида 100%. Он проговаривался что свалит из страны в Америку на пмж. Так что удивительно что до сих пор не свалил. Видимо прекратил выплаты всем после того как пошла волна в инете. Хотя есть потерпевшие и ранее. Он кидал людей ещё до ббдж, как недавно оказалось. Так что идите пишите заявление.
avatar
В Америке еще скорее посадят за такие проделки! Это точно!
avatar
Получается, что он умолишенный? Он все регистрирует на себя,, даже домены в интернете, конторы на него и он директор, сам подписывает договора, тут и доказывать ничего не надо — он везде ответственный! Как он собирается кинуть и уйти от ответственности? Не могу понять. 
avatar
Johnny, есть информация что у него двойное гражданство. Сейчас закроет тут эту контору и… сша своих не выдает)) Да и из страны уже вроде сбежал. 
avatar
Добрый вечер  откуда такая инфа, если не секрет, конечно 
avatar
Johnny, от клиентов которые общаются с ним
avatar
Он клиентам сообщил, что получил гражданство США, кинул их и уехал?! 
В США скорее посадят, чем в России.
avatar
В США за подобного рода финансовые 'фокусы сажают моментально даже натуральных граждан, не то что прошлых. Бежать туда «кинув» в России кучу народа глупость на уровне умственной отсталости. На Кочкина не похоже. Да и гражданство в США получить можно только прожив в США 5 лет не выезжая больше чем на пол года. А он был тут. Все что мог получить — гринкарта. Но и то, при малейшем нарушении ее забирают. 
avatar
Johnny, я тоже думал не похоже. 2 года думал, 2 года ждал когда начнет отдавать… Но если всё сложить то может выстроится логичная картинка. Я всё искал есть ли фонды с подобной доходностью. Находил только алго фонды и честных управляющих. Я много общался насчет этой ббдж и у всех была одна реакция… Только проблем не было ни у кого чтобы клиентам не отдавали годами, про это никто не слышал.
В других странах мало скрываются тех кто преследуют наши правоохранительные? Очень много. В РФ многие либеральные страны не любят отдавать вообще кого-то, тем более тех кто принес им деньги. Британия  стала крепить наших только ради нажима, а не смены политики. 
 А вот куда он захочет уехать в сша или другую страну — это вопрос.
 Зачем он сказал что у него двойное гражданство мне не понятно.   
avatar
Если есть и другие пострадавшие, которых вы знаете, приглашает их сюда, давайте объединяться. Любая информация будет полезной.
avatar
Я ещё один из… В прошлый четверг мне удалось узнать, что Кочкин съехал из офиса на Выборгской наб.55 БЦ Грегори Кар. Какие есть пути найти его?
avatar
Пишите кто пострадал от этого мошенника, для объединения усилий. Моя почта [email protected]
avatar
Уважаемые вкладчики Boston Brokerage Group Fund!
Все Вы являетесь пострадавшими, жертвами этой финансовой пирамиды. Рано или поздно у всех Вас откроются глаза и Вы прекратите думать, что получите деньги от этих преступников. Денег не будет и никто Вам их отдавать не собирается!!! Поймите и примите это!!! Это самая настоящая реальность, в которой мы находимся. И чем быстрее Вы снимите розовые очки и приступите к объединению усилий, тем быстрее наши «друзья» понесут наказание. Давайте объединять усилия!!! Пишите на почту [email protected]
avatar
Здравствуйте!
Настоящем письмом уведомляем, что адвокат Пычкова Ольга Николаевна объединяет потерпевших от компании Boston Brokerage Group Ltd для обращения с коллективным заявлением в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ.
Президент Boston Brokerage Group Ltd Кочкин Николай Анатольевич и вице-президент Губарь Николай Владимирович причинили потерпевшим ущерб в особо крупном размере.
Во многих городах РФ имеются десятки пострадавших от незаконных действий Кочкина Н.А., Губаря Н.В. и других неустановленных лиц в г. Москве, Санкт-Петербурге, г. Екатеринбурге, г. Челябинске, г. Первоуральске, г. Новом Уренгое, г. Стерлитамаке и др.
Прошу всех, кто имеет информацию об этой организации и этих людях, связаться со мной, написав письмо по адресу электронной почты: [email protected], либо связаться с адвокатом по номеру телефона: 8-909-11-99-486 Ольга Николаевна, адрес электронной почты: [email protected]
Не оставим действия этих людей безнаказанными!
avatar

теги блога Vasap

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн