Блог им. red_evil

Si. Взгляд на рынок. Trade Market

По рубль/доллар формируется очень интересная картина. От диапазона 56000 — 56500 в начале месяца произошёл сильный рывок вверх, затем к этому уровню вернулись, и сейчас наблюдается ещё одна попытка от него отскочить. При этом, если отскок не удастся развить в ближайшее время, и он не примет существенный характер, то это будет очень серьезный сигнал на развитие нисходящего тренда с целью в районе 55000.

Коварным уровнем является 57000. Закрепление выше него можно будет воспринять как подтверждение развития отскока, но, скорее всего, это будет ложный сигнал. В моменте надо будет следить за объёмами и сопутствующей динамикой. Покупать можно будет только в случае его успешного тестирования сверху.

Таким образом, превалирующим среднесрочным сценарием пока является формирование локального боковика с последующим развитием нисходящего тренда. Так что к покупкам стоит относиться с осторожностью и покупать только в случае подтверждения пробоя 57000

Si. Взгляд на рынок. Trade Market

-------------

 

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций произошло расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. 

Следите за публикациями во Вконтакте



★1
4 комментария

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн