Блог им. Victor2772

Знатоки, что будет с ПСБ Брокер?

Торгую через брокеров Сбербанка, ВТБ и ПСБ. Вернее, торговал до санации ПСБ. Как узнал все продал и вывел средства. И не зря… потом читал, что у людей были проблемы с брокером ПСБ — и деньги вывести и торговать в квике, хотя и недолго. И вот теперь банк под крылом оборонки — статья РБК сегодня (см. ниже). Зашел в веб квик ПСБ — все окей. Хочется вернутся, и тарифы хорошие и просто для непрофессионала. Но надо ли? Что будет в ближайшие годы с ПСБ Брокер? Закроют? Присоединят к ВТБ или Сберу? Каковы риски? Что думаете? Буду благодарен за Ваши прогнозы. Спасибо! 

С будущим опорным банком для оборонки поделятся активами на 1 трлн руб.
Министр финансов Антон Силуанов впервые назвал объем бизнеса обслуживания оборонных предприятий, который может получить Промсвязьбанк. Банки, работающие с ОПК, передадут ему кредиты на 1 трлн руб., а также поделятся капиталом

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/15/02/2018/5a8595259a794759979c227f?from=center_5


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
97
10 комментариев
у меня там карта. думал в сбер перейти а теперь останусь в псб. возможно и брокерский счет там открою-надо посмотреть как оно все пойдет
avatar
Окей, спасибо. Сейчас все ок… на что будет дальше. В общем, Вы пока оптимист. 
avatar
К знатокам себя не отношу… Но думаю розница и брокерские услуги все равно останутся. 
avatar
Vladimir, понял, спасибо за прогноз!
avatar
Такая же делема. Сейчас пока в сбере.
Как-то не вяжется оборонка и розница. Думаю в будущем ПСБ добровольно откажется от лицензии на брокерское обслуживание. Это мое мнение. Брокерский счет не закрывал, но вывел все в конце лета 2017. 
avatar
*Джон Голт*, вот чего и я боюсь… СПАСИБО!!!
avatar
*Джон Голт*, а если откажутся, папиры можно будет перевести в ВТБ или еще куда? Или все? 
avatar
Victor Vodnikov, конечно. В течении 3-х дней будет извещение от Депозитария ПСБ с предложением перевода бумаг
avatar
*Джон Голт*, понял, тогда можно и взять с низкой комиссией. Спасибо еще раз) 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Черный жрец

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн