Блог им. TR1409

Башнефть преф. Игра стоит свеч!

  Интересная картинка сложилась на графике BANEP. График шепчет: займи, но купи. Посмотрите на сегодняшнее закрытие. 

Башнефть преф. Игра стоит свеч!

На дневном тайм фрейме отчетливый ПИН-БАР! Один из моих любимых сигналов! Пробой уровня 1520, и резкий выход выше ( на часовике хорошо видно ). Скорее всего был съем интрадейных стопов, но это как гипотеза. Просто это классический вариант сбора стопов. 
   Теперь взгляните на неделю. Как красиво разводят на гэпах. История повторяется.

Башнефть преф. Игра стоит свеч!
  Мне это напоминает коррупционный матч в чемпионате Италии по футболу. Фаворит уходит на перерыв 1-0, граждане довольные доезжающим экспрессом улыбаются, шутят. А во втором тайме удаление, пенальти и прощайте денежки. Разбитые надежды, оплеванные мониторы. 
  Цель движения вижу в р-не 1800 со стопом 1475. И MACD нам в помощь. Что на дневках что на неделе растущий в положительной зоне. Так же пошла вторая волна мини ап-тренда. У меня сейчас одна проблема. Войти сразу на открытии, или дождаться спуска примерно на половину пин бара? Но то что я войду не вызывает у меня сомнений. Отмена сценария только при резком снижении.
 
  Всем добра!




★1
8 комментариев
Взял позавчера утром по 1510. Может что и получится в бумаге. Объемы, конечно, приличные.
avatar
bitlz2011, График на это намекает. Хорошей охоты)
Руслан Русланов, Нефть тормозит весь кипиш. Тормознула всю интересную нефтянку-Газпромнефть, Новатэк. Надо смотреть сейчас отчёты Этой недели.
avatar
bitlz2011, На нефть будут смотреть если совсем тишина внутри Башни будет. Судя по графику идет набор бумаги и новости не заставят себя ждать. Болтанка нефти 5-7 баксов никак не отразится на Башнефти преф.
там в дивах могут раздать башкиры. когда отсечка у него?
avatar
john silver, Там интересный расклад по дивам может получиться. Подробности писать лень, но есть шанс на очень хорошие дивы.
странное предложение входить почти на хаях, я бы подождал.
Сижу в нём с 1310 и скоро подумываю закрываться. В прошлый раз он по-моему от 1570 отвалил на 1310. Рост пока на подачках афк системы, нефть то падает
avatar

теги блога Руслан Русланов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн