Блог им. probitcoin

Cryptopia прекращает обслуживание фиатных счетов пользователей

Cryptopia прекращает обслуживание фиатных счетов пользователей
Криптовалютная биржа Cryptopia объявила о прекращении приема депозитов в новозеландских долларах. Причиной стало закрытие банковского счета компании в банке.

До этого момента трейдеры могли пополнять собственные балансы новозеландским долларом, который впоследствии конвертировался в цифровой аналог валюты: NZDT. Стоит отметить, что токен NZDT свободно конвертировался обратно в новозеландский доллар и при наличии полной верификации клиент мог получать деньги на свой банковский счет.

«К сожалению, наш банк известил нас о том, что он намеревается закрыть наш счёт в NZDT 9 февраля. В связи с этим мы объявляем немедленное прекращение приёма депозитов в NZDT с момента окончания сегодняшнего рабочего дня и просим всех клиентов прекратить отправлять депозиты в NZD на ваши NZDT-счета», — пишет Cryptopia в собственном блоге. 

Окончательный срок вывода средств, конвертированных в NZDT, указан вплоть до 31 марта. Однако биржа заверила пользователей, что будет искать альтернативные способы размещения фиатных средств на площадке: «Мы продолжаем работать над различными вариантами решения проблемы депозитов и сообщим вам, когда появятся новости»

Cryptopia стала известной благодаря лояльной политике по отношению к молодым и не популярным криптовалютам. Всего на площадке доступно чуть более 400 различных криптовалют. Помимо этого, многим начинающим трейдерам биржа приглянулась из-за отсутствия требований верификации при выводах, равнозначных сумме не более 5000 NZDT.

«Будьте уверены, Cryptopia во главу угла ставит трейдеров и позаботится, чтобы они всегда имели доступ к своим средствам», — подытожила биржа.

С официальным заявлением площадки можно ознакомиться здесь: https://www.cryptopia.co.nz/News
★1
2 комментария
банкстеры выдавливают слабые бабки из битка всеми доступными им способами перед стартом ракеты на $50,000 )))
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн