Блог им. Slon55

Что движет Мечел(ом)

Не знаю, но сегодня в течение дня Мечел очень выпендривался (в ритме вальса), не дал себя купить в низах ( хотел по 295.0 купить на 200 тыр). Сразу подобрали его и он улетел вверх. Есть у кого инсайд? Или завтра его куплю по 290?
6 комментариев
Он 250р был не так давно, так что нет инсайда. Акция опасная.
avatar
Да брось ты — приятная и очень волотильная акция… Брал я ее и по 260, но удержаться не могу, дает 2%, сразу сбрасываю))) Слаб человек!
avatar
Завтра по 290 врядли, на следующей недели по 250 вполне. Я бы искал точку для шорта. Кстати сегодня шортовых лимитов у брокера на нее не было, так что многие уже шортят. Бумага крайне истеричная, сливается молниеносно.
avatar
Да там просто заводик закрыли… новость просто в массы не прошла… ничего серьезного нет…
avatar
На новой электропечи метзавода «Мечела» в Румынии произошла авария
Вторник, 13 марта 2012 г.

«Мечел» сообщает о временной остановке работы сталеплавильного цеха в Оцелу Рошу (Румыния) в результате произошедшей внештатной ситуации.

10 марта дуговая электросталеплавильная печь №2 на заводе «Дактил Стил Оцелу Рошу» (S.C. DUCTIL STEEL Otelu Rosu) была остановлена по техническим причинам. В результате сбоя в технологическом процессе произошел проход шлака и металла через защитную внутреннюю облицовку печи. Имеются повреждения печи и вспомогательных коммуникаций.

В настоящее время на предприятии проводятся работы по оценке ситуации и разрабатывается комплекс мер по устранению последствий сбоя.
avatar
Shock53, Спасибо, теперь понял.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн