Блог им. Yafio1981

Как слить депозит за пять минут.

Добрый день, Уважаемые Смартлабовцы !

Брожу я вот по просторам смартлаба, и натыкаюсь на вот такой достаточно интересный пост: 
smart-lab.ru/blog/446235.php

Преамбула поста такова, что раз уж мы такие-сякие всё льём и льём, то почему бы взять и не слить депозит целенаправленно. Может в мозгу что-то не так, и микросхема какая-то коротит? Чёрт его разберёт. В мозгу ведь отвёрткой не покрутишь. Вот и решил автор этого поста взять и целенаправленно слить депозит. Открыл счёт, закинул бабосик. Открыл терминал и начал… зарабатывать. НЕ ПОВЕРИТЕ. Вот почитайте.

Что я думаю. Решил помочь автору, поэтому приготовил для него рецепт экспресс слива депозита практически любой величины за 5 минут. До форекса конечно нам ещё далеко, но фонда тоже не отстаёт. Эгегей ))
100% ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА !!! Надеюсь ему поможет.

ИТАК ...

Вот он рецепт:

1. Сделать это можно не в любое время. К сожалению тут мы отстали от форексников лет на пятьдесят. Чисто технологически. Это можно сделать только каждый четверг в 18:40. Что делать? Дремучее средневековье.

2. Открывается доска опционов. Выбирается опцион с сегодняшней датой исполнения. Опцион на фьючерс на индекс РТС. Опцион на сишку тоже подойдёт.

3. Смотрим цену актива. Допустим 127000 где-то долбится.

4. Выбираем колы на 3 страйка выше или путы на 3 страйка ниже, для РТСки например. Можно всё вместе, главное не перепутать. Допустим колы 135000 и путы 120000. Главный ориентир пригодности опциона — это полное отсутствие бидов в стакане. Если это так, значит опцион выбран верно.

5. Необходимо выкупить все офера. На всё что есть. В обоих стаканах. И колов и путов. Старайтесь, чтобы в стакане не появлялись новые заявки. Довносите бабло, если необходимо. Не давайте маркетмейкеру продыху. Тут главное олимпийский принцип: быстрее, выше, сильнее. Ну а как иначе-то? Кушайте всё, что нальют. 

6. Затарились? Ну всё ждём. Осталось до клиринга минуты две наверное.

7. Ну вот и всё. Теперь нам уже ничего не страшно. Можно выдохнуть. Денег всё равно уже нет. PROFIT

Благодарю за внимание !


★2
20 комментариев
Да ты просто гений
avatar
а если стрельнет в последнюю минуту ..., миллионер из трущеб?))
avatar
WESTSUR, нельзя этого исключать конечно ))
помогу слить счёт за 4 минуты)
avatar
За день половину своего депо слил. Дело было в июне 2017. Взял в лонг фьюч Сбера. Вечером только сотку закинул. Тогда не понимал, что такое фьюч и чем торговля им отличается от акций. Естественно по привычке без стопа. Вот и всё.
avatar
Я достиг того момента, когда мне посвящают посты. Спасибо!))






avatar
не, не вариант, может не сработать, там офера не очень дороги как правило, и стрельнуть может на самом деле, вместо слива еще хулиардером станешь.
Лучшие купить офера в дальних краях, там есть шикарные предложения по 100 тыс за опцион, и точно не стрельнет
avatar
Дмитрий К, вероятность того, что цена пройдёт 3 страйка в последние 5 минут перед клирингом стремится к нулю. Вот предложений да, может и не хватить. Даже интересно найдутся ли смельчаки, которые захотят проверить )))
Слить вообще проблем нет. На любом инструменте покупаешь на все по рынку и сразу продаешь по рынку. Повторять до победы. При скоростном подключении и наличии робота можно управиться за несколько секунд
avatar
wrmngr, ну ет робот нужен, скоростное подключение, и прочий хайтек ))) А если, ну вот нет робота, а слить очень хочется. Что вот делать?
Игорь Яфаркин, тогда любой низколиквидный актив и ручками за пару минут
avatar
wrmngr, вариант. Но сколько раз надо buy sell нажимать. И ведь перепутать можно впопыхах. Палец устанет, столько работы. Потом болеть будет. А тут buy buy buy и ждёшь. А можно цену поставил что повыше и слизал заявки одним нажатием кнопки )))
Игорь Яфаркин, конечно, при покупке ставишь максимально возможную цену, при продаже минимальную
avatar
Кто получит эти деньги, кому они окажутся слитыми? Маркетмейкеру?
avatar
Fyl, маркетос конечно
 Ну мож с парочку продавцов экстремалов найдётся. Наверняка такие есть, которые под экспиру шортят опцы на всю котлету. Во всяком случае имеют такие намерения. По рынку ж не бахнешь, бидов нет )))
На бирже, как и у любого игрового автомата, заложена программа, которая не дает пользователю выиграть, НО и тупо быстро слить тоже не даст!!! Попробуйте сыграть в простую игру с компом, например в червы или нарды, только играйте в поддавки и увидите, что вам припятствуют быстро проиграть.
avatar
petr71, смотря что торгуешь. Если торгуешь конечно, а не играешься как в автоматы. Тут каждый своё находит. Трейдер находит прибыль, лудоман кайф от игры. Беда только, что большинство лудоманов себя к трейдерам причисляет. Стоит только мало-мальски приподнять удачно. Говорили умные люди — не путай мастерство с бычьим рынком. Взять тот же пример с опционами: вероятность слива 99,99%
Ахинея это всё, если вы не понимаете рынок и поэтому ошибаетесь то эти игры равноценны ставкам на красное и чёрное.
Если вы не понимаете рынок то и целенаправленность слива вы выбрать не сможете с той же вероятностью, что и профит, а значит это просто случайность будет. 
Слив происходит в основном из за превышения рисков непонимания рынка и психологии поведения при просадках и прибыли.

avatar
Интересный метод, а как модифицировать для перелива?)
avatar

теги блога Игорь Яфаркин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн