Блог им. Totas

Моё мнение на счет "НЕ КУХОНЬ".

Опять лудоманьё в топе брызжит слюной типа.
Моё мнение на счет "НЕ КУХОНЬ".
Прямо скажу. Это уже лишнее. Грабеж и так процветал за счет спреда и свопов. А тут вообще беспрецедентное нововведение. Ты мля открыл позицию, а кухня тебе ее закроет когда захочет. Такого не было даже в самых гнусных помойках.




Во-первых:
Если лудоман получает такое сообщение, то следовательно работает с этим ДЦ.

Во-вторых:
Если это твой брокер, то зачем его поливать говном?
Ты ж его сам выбрал.
Выбрал потому, что лудоманить можно хоть от  10баксов с плечом 500.

Почитай условия у Merrill Lynch, охерей от спредов, минимальных лотов, комиссий и тд., а потом обсерай кухни, так хочется сказать автору поста выше.


В-третьих: если ДЦ исправно платит деньги, это хороший ДЦ, и не всё ли равно кухня там или нет.
Плохому танцору ...


А теперь самое главное, давайте разберемся что лучше кухня или не кухня типа Мосбиржи, инстафорекса и других «не кухонь».

Я уже устал стебаться над нашими «инвесторами»

НЕФТЬ. Мосбиржа. Наши физ. лица опять в дауне...
ЛЧИ2017-истина, а не момент.
НЕФТЬ. СОТы. 171107.

Как видно из постов выше, Каждый месяц 4000 трейдеров мосбиржи (почти все из них читают СЛ)  сливают на нефти от 100 до 500лямов.
Все эти деньги за вычетом комиссии,  через арбитраж, уходят на АЙС.

Если просуммировать все инструменты мосбиржи, типа золота, металлов, сырья и тд, ликвидность на которые приходит с международных бирж,
то ежемесячная сумма убытков «инвесторов» получится астрономической.
Львиная часть доходов от акций так же уходит за бугор, о чём я писал, например, здесь.

И всё эти деньги, нажитые непосильным трудом, совершенно официально и законно уходят нашим американским и европейским «друзьям».
Прям баблопровод «Дружба».

Да, кухня зарабатывает на лузерах,но в плане пылесоса денег за бугор, НЕ кухня гораздо хуже.


И последний момент,
на кухнях у нефти нет экспираций, а поскольку после каждой эксиры идет коррекция, то на кухнях у трейдеров мосбиржи была бы возможность отползти в ноль.
А на мосбирже фигушки.

ИМХО такое
Если ДЦ или брокер исправно платит деньги (а ФК это делает уже почти 20лет), это хороший ДЦ.

Не надо пенять на зеркало...


P.S.

И вообще, ФК это идеальная площадка для тестирования роботов и торговых стратегий.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.5К | ★4
16 комментариев
Igr,? лицензия у них есть. Вообще не понимаю, в чем претензии по новым условиям с криптой? Предупреждение сделано заранее, выведите деньги на криптоторговлю в другое место и торгуйте там, где возьмут на себя риски торговли криптовалютами. Может лучше задуматься о том, почему приличные форекс дц не хотят их брать?
зачем они так делают?
avatar
С каких пор инста стала «не кухней»? Кухня, причем одна из самых махровых.
avatar
пиарщик мошенников защищает работодятла своего?
avatar
Работаю в офисе в Forex Club. Могу сказать как трейдер- условия торговли одни из самых лучших среди конкурентов в топ списке на Росс рынке и СНГ. Компании 20 лет и с выплатами профита не было проблем.Раньше был как клиент этой компании.(выбрал сам и меня устраивает)
avatar
Igr, … улыбнули.Мне компания нравется.На счет вашего мнение, мне оно не интересно. Я стою на голову выше как специалист- вас
avatar
Главное, чтоб выплачивали профит. На счёт сливаторов, так это везде. Не важно мос -биржа это, или форекс клуб. Моя идеология, — «Всё равно, большинство потеряет», не важно какая площадка.
Igr, извини, но лудочайник должен сидеть в ЧС.
Я как-то всегда был против форекса. Но когда научился торговать, стал за. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Андрей Михалыч

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн