Блог им. slider

Очередные размышления

Или прогноз — как хотите...
Доллар упадет до 50 или около того, потом резкой уйдет до 83 или 90...
Одновременно будет введена деноминация примерно 1 к 100, может 1 к 1000 с такой то инфляцией.
С деноминацией будет неразбериха с курсом доллара, на чем опять не хило отожмут бабла...
Со стороны санкций нам отключат свифт.
Доллары вы купить не сможете. А если сможете то по курсу который назначат.

Народ кинется в сбер, а сбер возьмет и рухнет… Под предлогом а нафига нам столько банков??? Т.к. Открытие втб объединяют, фактически получается новый системообразующий банк — замена сберу. А так-как сбер хорошо себя показал то нехило бы оставшуюся долю в нем продать (денег же в бюджете не хватает. А это самый удачный момент втюхать акции дуракам)
Кстати, под замену есть еще почта банк.
А потом сбер завалить! Активов и вкладов до черта. Вкладов населения более минимального 1,4 миллиона тоже дофига. А получат по минимуму. Это еще не забывайте про юриков, которые почти все теперь в сбере! Во будет красота.
А перекрыв населению путь к долларам и сверху накрыв деноминацией, так чтобы даже деньги из матраса достать не смогли, достигнут своей цели.

Вы думаете к чему вырезание банков происходит, 115 закон с отслеживанием всего и вся? Именно к этому. Денег брать неоткуда кроме как с населения. А денег хочется. И все больше и больше! Потом обвинят опять же америкашек или европейцев.
★2
13 комментариев
П — пессимизьмь
avatar
Многоходовочка
avatar
Слишком просто.Да и была уже деноминация.Дефолт тоже.Придумают что-нибудь еще проще, но по-новому.А деньги все одно отымут… храните в банке, то что мона и не лезьте на рожон-тогды целы будут.Если с них налоги заплачены…
Отымут у володьки российский нефтегаз, вопрос надо полагать решенный. Заставь дурака богу молиться он и лоб разобьет. Сочи-хуёчи, крым-хуим, сирия-хуирия… Жалкие пенсии, жалкие мроты, жалкий мат.капитал… Дальше надо полагать два варианта, или вменяемый или невмяняемый.
avatar
Чушь и фантазии на околорыночную тему. Автору — ЧС за скудоумие.
avatar
Бредятина
avatar
я думаю бакс ниже 56 не будит
avatar
Забористо, сам при думал или по методичке?
avatar
Danilych, на мой взгляд по методичке должны быть противоположные прогнозы! )
avatar
А почему бы деньги просто не напечатать? Проще же, чем устраивать вторую революцию

теги блога Гончар

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн