Блог им. gluhov

Промсвязьбанк брокер - опять не дают вывести деньги

    • 26 декабря 2017, 21:51
    • |
    • gluhov
  • Еще
Похоже дела плохи — заявка на вывод средств (всего 50 т.р. не исполнается уже 2 суток), на email поддержка не отвечает. При этом заявки ставить можно и что интересно перевести средства между фортс и обыкновенным рынком. То есть вывод средств — нет — а все остальное да.
★1
30 комментариев

По регламенту, который подписывал каждый, на это максимум 3 рабочих дня. Так что ныть завтра если что советую начинать.

А в срок 3 дня выводят без проблем. Вчера получил. Все норм 

Сергей Каменецкий, обыкновенно как поствишь заявку на вывод -  мгновенно прихдят уведомления о том что заявка исполнятся. 2 суток и тишина в данном случае.
avatar
gluhov, регламент читайте внимательно
У них сейчас все очень сложно, в связи с временной администрацией.Перевожу договор ИИС, деньги переводили 10 рабочих дней.С 6.12.17., еще начал закрывать до их проблем.По факту ИИС еще не закрыли, регламент 15 рабочих дней.Сегодня был последний день.Техподдержка отвечает исправно, но в основном бла, бла, бла.
avatar
Не понимаю, как нормальный трейдер может в нем еще что-то держать? Ладно бы бабка какая, или слесарь с завода жаловались (хотя откуда у них деньги?). У трейдера же чуйка и атас должны срабатывать мгновенно и счетов в Промсвязьбанке у нормального трейдера уже не должно быть с осени.
avatar
Vasek, уймись уже тролль.тут 79 % все также продолжают сидеть в закрытии, и ничего, и только 1,5% убежали к Ib, да исчо 0,5 верят в утиные истории 
avatar
flextrader, кстати так и есть, в открывашке
avatar
Сергей Каменецкий, Спциасибо вам за утешильную информацию.Сам сегодня подал заявку.История с банком конечно очень неприятная но панику не поднимаю Значит быть добру.
где вы блин таких брокеров -то находите ..)))

avatar
Там же где и вы, в России)))


avatar

Александр (GUNFU), в ПСБ санация лишь на начальном этапе а Открытие её уже прошло и руководство поменяно 

http://www.cbr.ru/press/PR/?file=11122017_151917ik2017-12-11T15_18_20.htm



Александр (GUNFU), именно, а что вы хотели если это разные юр.лица. Нашли что сравнивать
Сергей Каменецкий, разница в том, что Б и О фондировались на протяжении 2 мес.+ (с начала бегства Гос.депозитов до Времянки) через фикс РЕПО с ЦБ (за 10%), чего ПСБ в отличии от них не практиковал.

Чем потом гасили эти обязательство не понятно (имхо просто национализировали), неформально же ситуация (с приходом ВА) стала таковой, что открывашкин (скажем) полутрилионный долг (fix РЕПО) стал долгом ЦБ к ЦБ. 

Замечание относительно разных юрлиц оно конечно справедливо, но по факту оно скорее (в этих кейсах) отражается на организационно-процедурных/операционных моментах (проволочках — когда брокерню «О» не тормозили в ходе ревизионной деятельности ВА) и бОльших юридических перспективах (меньш.рисках) при сценарии «шухер» (для клиентов «автономного» Брока), нежели на реальной платежеспособности (без залива средств от ЦБ)
avatar
Постоянно пишут и смеются над форекс кухнями, а теперь поняли что их брокеры не такие уж и надёжные. :)
avatar
Евгений, поняли, что форекс брокеры вообще не брокеры 
avatar
Борис Литвинов, нужно будет Герчику сказать что он не брокер, а то он на сайте написал что он Форекс брокер, видимо ошибку не заметил. А ещё нужно будет написать что он деньги позволяет выводить, видимо тоже ошибка.
avatar
Александр (GUNFU), да потому что санация ПСБ подразумевает и влияние на его брокерский бизнес. А Открытие это не касалось! Санировали банк а не брокера
Да уж, у меня со штатов вывод меньше суток одним кликом на карту. Вечером кинул заявку, примерно часам к 12 дня бабки зачислили на карту. А со счёта списывают чуть ли не через 10 минут.
avatar
amigo703, у ПСБ это заранее оговорено, что вывод до 3-х дней.
avatar
2 дня назад заказал вывод и сегодня утром деньги были на счету.
avatar
Александр (GUNFU), ФКО начал заливатся ЦБ баблом за долго до санации, я черкнул ниже. Собственники Закрытия в этой ситуации  крышевались гораздо лучше на Неглинной и Балчуге, нежели ПСБшные братки.

тут с Ананьевым надо согласиться: медиа-фон вокруг(  Б и О положительный собственники Белые и Пушистые, сотрудничают с регулятором и даже готовы сливать мал-мальски ликвидные активы в капитал БИНа/О, и вроде как ЦБ с ними поделил ответственность за свои «не очень»- поэтому паритетно никто ответственности (законодательной) не понес. а ПСБ — видимо по плану надо публично казнить), а вокруг ПСБ искусственно негативный.

Кстати, «О» погасило свои полТриллика (находясь в ФКБС) перед ЦБ аккурат к моменту снижения (цб) ставки по этому инструменту, что разумеетца просто так и об этом никто уже не помнит
avatar
Александр (GUNFU), покажите где это в сообщение ЦБ указано! Про Брокер Открытие речи нет
За 4  часа вывели на счет…

теги блога gluhov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн