Блог им. seven_17

Про Би-би-ткоин

Стоит 1 секунду посмотреть на график этой муры, чтобы понять, что это пустышка, фантик, шняга… пожирающая электричество и требующая охлаждения)))

Полезности ноль.

Цена 100 баксов уже скоро, во всех терминалах мира.

А далее, просто станет не выгодно майнить, и все встанет колом.
★2
20 комментариев
ты просто не купил© 
avatar
Предположим вы правы и как обычно Запад всех переиграет, отобрав у доверчивых лохов деньги… Мне вот другое интересно, что станется с рынком компьютерного железа?! Представляете этот обвал??? Что с ценами будет? Как на Западе отразится столь резкое снижение спроса?! Китайцев так вообще добьёт! Они и денег лишаться, ещё и под сокращения пойдут на заводах)))
Бузил Ли-Репейник, все уже в цене )))
Бузил Ли-Репейник, 

эта фигня делается роботами
avatar

Seven_17 (USD), зачем тогда производство переносить в Китай? Дешёвое электричество? Тогда Asus Gigabyte AMD NVIDIA MSI  вэлкам в Иркутск))) 

И я за китайцев так всплакнул, ради красного словца))) Больше интересно что с индустрией будет. Шлёпнется почище нефтянки.

#неуспелкупитьбиткоин
avatar
Alexander B, #купиженесапоги))
ПиСи #неуспелпродатьбиткоин

avatar
Alexander B, 

я создатель
avatar
очень ждем, мне нормальная видеокарта нужна. а за 30-40тыр пусть искатели счастья ставят.
avatar

Альберт, да вот же ш)) Планку памяти DDR4 брал в сентябре по 2200р, а сейчас она же 3600р. Искал в интернете объяснение и нашёл: оказывается у них спрос на ПК постоянно падает, а вся память идёт в смартфоны. Поэтому создался дефицит DIMM. Подняли цены.

 

«Молодцы, хорошо работаете!» © (В.В.Путин)

Кто то себе и потомкам жизнь обеспечивает на несколько поколений вперед пока другие аргументируют какой это все лохотрон)
avatar
Так может шортанёте на всё депо? ))
avatar
Nepall, не успели шортануть:) он уже повалился с утра сегодня
avatar
Все у кого не хватило мозгов понять что это и купить хотят зайти по сотне, но этого не будет, мечтай дальше....

avatar
Gryphon, Мечтайте дальше… все те, у кого хватило мозгов что это.
Удачи.
avatar
f2c, такое позерство смешное
avatar
Gryphon, кстати о птичках, про Сток Маркет )

В Омерике, Сток Маркет это один из основных столбов их экономики, многие здесь не задумываются, а захочет ли эта индустрия вот так запросто отдать всех своих мелких спекулянтов, инвесторов, и свою прибыль, в эту новую виртуальную реальность которую придумали совсем левые ребята? )

То что какой-то хер из CFTC разрешил фьючерсы и опционы на биткоин и пролобировал чьи-то интересы, его при первом же шухере, когда уже инвесторы влетят на бабки, сделают его же и козлом отпущения )

PS. А потом если еще и «выяснится» что наши Северо Корейские друзья и другие сотоварищи, активно используют биткоин для обхода санкций, пздц " Новой эпохе "
avatar
ChixUK, Примерно так же луддиты протестовали против технологической революции, ломая и разрушая ткацкие станки. Какое-то время наверное помогало.
avatar
Kira625, 

в мире на один станок, рождается миллион псевдостанков…
avatar
Gryphon, 

отложи себе на гречку
avatar

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн