Блог им. Green_Yard

S&P 500 неделя Rollover

                 Приветствую всех своих читателей!

                 В ближайшие две недели на рынке очень много событий: во-первых голосование по налоговому закону, которое уже который раз откладывают и должно было быть в пятницу; во-вторых новая неделя — это Rollover контрактов с декабря на март; в-третьих через неделю экспирация и решения FOMS по процентной ставке, а так же заявления, что будет чуточку раньше 13-го декабря.

S&P 500 неделя Rollover

                 Для начала хочу показать 30-ти минутный график из далека, который тут не выкладывал, но показывал у себя в канале Телеграм и в Чате в Вотсап. Как видите вторая цель этой IH&S была 2603, а как раз туда вернулась цена в пятницу очень резко на фейковых новостях, вовремя предложенных рынку.

S&P 500 неделя Rollover

                Хочется отметить два объема. Как видно из графика в четверг на закрытии рынка прошла серьезная фиксация прибыли, а в пятницу по минимума по всей видимости очень мощная покупка. Во всяком случае дельта по самому низу зеленая, да и объем одной пятиминутки даже впечатляет более 120 тыс контрактов.

S&P 500 неделя Rollover

                А вот что дальше?

                Для начала стоит понимать, что так как неделя Rollover, то надо перегружаться в мартовский контракт и даже если это была покупка текущего, то не плохо запилить боковичок и перегрузить объемы. Кроме того для этой го low 2605 не хватает HL — очень эротичен он был бы на 2612-13, но вполне сойдет и уровень 2619-22.

                По этому так как все текущие уровни пока крайне сырые, могу лишь предположить, что новую неделю рынок может провести в диапазоне 2619-2653. Возможно перехай прошлой недели до 2661 — тогда диапазон будет чуть больше.

                Но подчеркну еще раз — все это теория, ибо уровни все новые и еще очень сырые

S&P 500 неделя Rollover

                Кроме того мы ведь не знаем игры крупных парней, может завтра реально пройдет голосование как надо и рынок получит вот такой красивый зигзаг до 2708 всего то за 1 день. Да и это по сути не много ибо всего то чуть больше 2% от закрытия пятницы. А учитывая как сильно разгулялись быки на рынке, то уже не удивлюсь вообще ни чему.

                Ноябрь вроде читался для меня легко, вначале даже был чем-то похож на июнь и ставились цели на 2600+ и много их подтверждало, но так как торгую интродей с переносом, то все равно использовал стопы опасаясь импульса, и первую половину ноября получил их очень много в боковике, который пробивал важные уровни и тут же уходил обратно.

               Так что, мне тут летом пеняли дескать я без минусов работаю и все это брехня. Могу сказать лишь словами классиков и показать график торговли в пунктах за ноябрь, который я закрыл с минус 55,5 пунктов по ES

S&P 500 неделя Rollover

               «И на старуху бывает проруха» — как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном." ©

                Моя главная ошибка была в стопах в этом боковике. Надо было ограничить стоп уровнем 2539 и просто работать внутри канала удерживая позиции лонг и маневрируя лишь опционным хэджем.

                Но как говорится поздно уже. Надеюсь работу над ошибками провел верную.

S&P 500 неделя Rollover

                Думаю стоит добавить немного юмора, обращаясь к графику общей статистики за текущий год. Как видно из него там сформировалась H&S, пробила шею, исполнила первую цель и вернулась на ретест уровня шеи. И тут как бы по идее должна пойти дальше вниз.

                НО — я ИНСАЙДЕР в этом графике — по этому сломаю фигуру! ROFLMAO :)

                (Тимофей — добавьте смайлики на сайт уже в конце то концов)

                 Уровни сопротивлений: 2652, 2659-61

                Уровни поддержек: 2632, 2627, 2622-19, 2613-11, 2607-05

                 Всем удачных торгов!

                 Итоги работы чата за десять месяцев по фьючерсу ES (в пунктах на один контракт):

                  — январь 72; февраль 48,75; март 52,5; апрель 186,5; май 101,25; июнь 35,75; июль 50,25; август 36,5; сентябрь 104,5; октябрь 37,75; ноябрь — минус 55,5

                Итого: 670,25

S&P 500 неделя Rollover
вот так это выглядит графически в этом году, а вот по этой ссылке, можно почитать вторую часть моей статьи про кривую доходности, ГО и рискменеджментВ которой есть графики доходности помесячно.


                 
Для желающих присоединиться к чату, координаты ниже.

                 Для связи:

                 Whatsapp +792827944 ( ноль девять )

                 skype: ivandashkov

                 instagram: idashkov

Напоминаю, что помимо своего Чата, где транслирую ежедневно все свои сделки онлайн, еще открыл канал в Telegram где ежедневно пару тройку раз даю свое видение по рынку, но без рекомендаций и конкретики по сделкам — участие бесплатно.

                 Telegram @I_Dashkov

★3
15 комментариев
в субботу сенат проголосовал.
Да пребудет с нами удача!, да? а я не в курсе даже — вчера был очень занят да и сегодня новостей не читал. И что там?

avatar
Green_Yard, приняли конечно. ) разве могли быть сомнения? завтра вынос. если проходим 2661 легко и без остановки — 2700 делаем. если букс — вполне можем под 2600 уйти, на взятии прибыли.
Да пребудет с нами удача!, ну даже интересно как откроют Глобекс, а ну как гэпом вверх. Может под это и была вся эта тема в пятницу заточена, типа закупились и могут 100-ку сделать за 2 дня. Это конечно будет эпически! 
avatar
Green_Yard, Доу показывает +100 на премаркете
Да пребудет с нами удача!, это сколько примерно по ES равносильно? не больше 0,2% как я понимаю — ни когда не задавался идеей переоценить
avatar
Green_Yard, +10 примерно
Да пребудет с нами удача!, ну выше 52 это уже бычья тема, но там сопротивление 59-61 — вопрос как пройдут и пройдут ли вообще
avatar
На данном этапе это лотерея! повышенная волатильность, если вы не в лонге давно, т щас лучше вообще сюда не лезть! вы на прошлой неделе помнится вниз ждали
avatar
Мой господин, да ожидал, но получилось иначе — на то и рынок

avatar
по сипи ж вроде уже на протяжении года работает
покупай просадки и сиди)
зигзаги или нет
пофиг
Дмитрий, пожалуйста, ну блин это конечно работает, но рано или поздно не будет по этому надо как-то все же делать осмысленно все а не тупо купил и сиди. Кто купил просадку в пятницу скажем по 35 — интересно как они сидели на 05? :)
avatar
Green_Yard, фиг знает
но интереса там выообще нет
и как раз это «тупо» работает
к сожалению
Green_Yard, шикарно =), причём даже в пятницу нифига не лой брал… Правда есть поправка — поза долгосрочная, просто с перезаходами. Сижу, собираю НГ-ралли уже несколько недель.

теги блога Green_Yard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн