Блог им. 110km

КУКЛАЧА заклинило сегодня???

Редко увидишь такую динамику на валютном рынке. Доллар сегодня прилично падает к евро и фунту, и хорошо растет к йене, норвежской кроне, канадскому и новозеландскому доллару, и бразильскому реалу. Что-то я не припомню такой динамики за последние много лет. С одной стороны есть признаки Risk On на мировых рынках и это отражается ростом в парах eur/usd, gbp/usd, usd/jpy. А с другой стороны рост бакса к кроне, канадцу, новозеландцу, реалу — это чистый Risk Off. Видимо конец месяца и какие-то ребалансировки идут. Либо у Куклача просто заклинило где-то… Может торговый робот вышел из строя...

 

КУКЛАЧА заклинило сегодня???

★1
11 комментариев
Азоffкин неплохо бы посмотреть на курс $ в предыдущие риск-Он, что бы так говорить. Такое поведение €вро как раз говорит о перманентном ралли чем о риске
avatar

Serenity, Азоffкин — это Зачет! -)))  А про евро не понял, что вы имеете в виду? Я же и написал, что рост eur/usd говорит о risk on, т.е. за рост.  В посте посмотрите, написано — «С одной стороны есть признаки Risk On на мировых рынках и это отражается ростом в парах eur/usd, gbp/usd, usd/jpy. »

 

avatar
АЗОВКИН, а понял. Тогда ты прав. Я понял то что ты написал как относительно рынков, а не предпочтений изнеженных ростом рынков инвесторв. ))
Зачет — зачтен.))

avatar
Дружище, зачем ты смотришь на всякую хрень? Ты же торгуешь USD/RUB, вот его и торгуй! Не смотри ты по сторонам, а смотри на картинку бачиского против рубля, а все остальное от лукавого ;)
avatar
KiboR, подожди, с чего ты взял, что я только рублем торгую? Я торгую пар 20 наверно, а то и больше. Просто какой смысл про них писать? Все же любят рубль помуссолить, вот я иногда и пишу про него.  
avatar
АЗОВКИН, аааа, так ты форексный лудоман оказывается? )) Тогда вопрос снимаю!
avatar
KiboR, Почему сразу форексный лудоман? Валютный рынок — очень интересный, если ты там реально работаешь, а не играешь в казино. Я кстати думаю трежерями начать торговать, много движений вижу, а не торгую ими. 

avatar
Все ф тему, наооборот… Просто то что вы называете ростом имеет совсем другое понятие… Впрочем как и падение
avatar
Insider Fx&Others, я соотнес просто динамику фонды и бакса к другим валютам

avatar
 Hi-  Low Sellers… Hi-Low   buyers
avatar
Евро с фунтом просто растут быстрее бакса. Он в свою очередь тоже расчет. По-моему ничего необычного. После этого хорошо кроссы конттрендить.
avatar

теги блога АЗОВКИН

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн