Блог им. gars

CAMARILLA 05/03/2012

    • 05 марта 2012, 09:31
    • |
    • gars
  • Еще
CAMARILLA 05/03/2012
9 комментариев
Что за точки G имени Gugenot? Сколько не смотрю не пойму. Объясните плз?
avatar
Timour, это отмечено 20% диапазона между 4 и 5, при проходе которых пробой четвертого уровня считается состоявшимся. Ноу-хау от Gugenot'а)
avatar
gars, на Н3 будешь разворачиваться в шорт? Или будешь удерживать позу, которую надеюсь брал на L3?
avatar
Tigr74,

У меня торгует робот. В нем есть сильные отличия от класической Камарильи. В т.ч. скорректированы уровни. И еще есть правило до определенного времени не лезть в рынок. Так вот, он сейчас еще не вошел. Хотя, по классики был идеальный вход по L3 и фиксация с переворотом H3.
avatar
Я вошел на L3 и закрылся на H3, но побоялся развернуться в шорт. Думал дальше полетим. А как ты определяешь, что на H3 будет? Разворот или пробой с целью на точку G и выше? Ты учитываешь в стратегии направление тренда? Сейчас тренд растущий я по этому и не рискнул войти в шорт, а зря. Теперь жалею немного.
avatar
Tigr74,

В стратегии у меня заложена фиксация с разворотом на H3 после лонга от L3 при закрытии 5-и минутной свечи ниже H3 после хотя бы одного закрытия выше. Если с ходу пролетаем H3 вверх, фиксации и разворота не происходит. И выход по трейлинг-стопу.
avatar
gars, извини, что туплю, но что такое трейлинг стоп?, т.е если цена уходит выше H3, то ты ставишь стоп ниже лоя 5-ти минутки, которая была ниже H3? Как то так?
avatar
А если проходит отбой от уровня Н3 и ты зашел с разворотом в шорт, то где ставишь стоп? Выше хая 5-ти минутки, которая была выше линии Н3? Или ставишь стоп на Н4?
avatar
Tigr74,

Выход по H4 или по трейлинг-стопу. Кто раньше.
avatar

теги блога gars

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн