Ove4kin

Мой доход на HashFlare больше чем у Спекулятора (От Лонга) - 100 долларов в сутки "грязными". Выкладывайте свою статистику!

    • 30 ноября 2017, 02:18
    • |
    • BITCOIN
  • Еще

Ночной пост как ответ От Лонга по поводу мощностей на HashFlare  


В рамках коллективного соревнования выкладываю свою статистику по hashflare. а именно около 100 долларов в день грязными (вкладывал около 8 000$). Вывожу еженедельно, что видно на графике в виде просадок.

Мой доход на HashFlare больше чем у Спекулятора (От Лонга) - 100 долларов в сутки "грязными". Выкладывайте свою статистику!



Реально считаю что даже пожадничал при вложениях. На текущий момент биток вообще слишком задран для покупки, а асики s9 купить без дикой наценки нереально. Тут же вы застрахованы от поломок, да и удельная цена за 1 Th оказывается сопоставимой с асиком по его стоимости с завода, что перекрывает вообще все (в т.ч. то что контракты годовые). Да кому вообще интересно что там будет через год, если на текущий момент срок окупаемости 80 дней а все что дальше ваша чистейшая прибыль. Вообщем пока альтернатив нет освещаю только этот сервис. Мой любимый hashing24 к сожалению прекратил продажу мощностей еще в августе (и продавал их не по 140 $ за 1 Th а по 280$ и все также скупили). Так что теперь только HashFlare .



Промо код на скидку (7%): 78C96DD7

Если сумма вложений от 500 долларов и хотите получить кешбек — пишите мне в личку и помимо скидки получайте кешбек до 5%.
★2
34 комментария
 железо для майна сам собирал?


avatar
Ramon Albert Rudolfovich, тут фишка в том, что как раз железо собирать не нужно
avatar
makaray, а регистрация на ролониксе через майл-ру почту невозможна?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, не могу сказать про полоникс… что мешает попробовать?
avatar
makaray, Account sign-ups from mail.ru are not allowed. Please be sure you are not using a throwaway email address.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, ну на мейл.ру свет клином не сошелся )
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, ушел с полоникса и вам советую. Он неактуален уже с мая. Я на бинансе лично.
avatar
BITCOIN, чем не понравился?
надо посылать паспорт?+типа вебкамеру требует
а на пайере надо нормальную фотку паспорта и карточки слать?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, тем что задерживал вывод мой в мае месяц или полтора и делал это массово (там был затык с сетью эфира но все же полоникс писал что моя транзщакция в блокчейне то есть вводил в заблуждение), очень много отрицательных отзывов было и негатива по полониксу я и ушел. Полгода уже не интересовался как там.
avatar
BITCOIN, а payeer.com. 7 используешь?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, нет, ранее использован perfect money, payeer взбесил меня своей комиссией, моей реакцией было (вы что там совсем… уели что-ли). Но уже давно не завожу фиат, т.к. все генерят облака, куда я кидал с визы деньги.
avatar
makaray, под железо был момент купить серверную комнату на 9 метров 17 этажки. с железом ты участник узлов сети.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, а что дает, что ты участник сети, кроме каких-то отдельных коинов? 
avatar
makaray, фундамент. если цель дальнейшая анархия.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, а смысл под это серверную комнату приобретать? купить(собрать) простой системник с рейдом на борту, поставить кошельки желаемые, где удобнее его разместить. Или ты о другом? 
avatar
makaray, и спать в серверной квартире?

avatar
Ramon Albert Rudolfovich, похоже мы о разном ))
ну об анархии на 9 квадратных метрах можно и не мечтать, если вы не выпустите новую суперпопулярную монету )

avatar
Ramon Albert Rudolfovich, железо ты можешь продать, что-то типа актива можно рассматривать…
avatar
makaray, у меня и то и то есть
avatar
BITCOIN, не могу себя заставить перейти в облако :) 
avatar
makaray, у вас асики или видюхи?
avatar
BITCOIN, в основном в/к, месяц как один S9 работает
avatar
makaray, за сколько и где брали s9 если не секрет. Дома стоит асик? колокация?
avatar
BITCOIN, заказывал в сентябре у перекупов (поставщиков другого оборудования) через товарища, ждал полтора месяца, заплатил 165 тыр. но это 13.5 Т который 
avatar
BITCOIN, нет, дома вобще ничего нет, с таким шумом просто не реально )) 
avatar
makaray, так и не надо заставлять) я когда решился сам понес (побежал)
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, да, все сам, еще часть собирал знакомый (там где у меня небольшая доля в совместной фермочке). Есть даже старый асик, но в основном физ. майнинг на видюхах (гавно редкое))). Многие удивятся, но мне реально намного больше понравился облачный майнинг чем физический.
avatar
чем мне нравится S9 по сравнению с ХФ — его реально можно пощупать :) но минусы тоже есть… не без этого 
avatar
makaray, выгорит плата через 2 месяца, т.к. китайцы пришлют вам асик после ремонта, задолбаетесь им писать и ждать возврата, а асик будет работать не в полную мощность. Поймите, что асик с али или через перекупов не равно асик с завода, а асик с завода+накрутка перекупов может зас.ать все сроки окупаемости
avatar
BITCOIN, да, согласен, это как раз один из его минусов 
avatar
Куда вводить код на скидку? Регистрировался по вашей рефералке, вкладываю 700у.е. Не могу написать вам личку ( Напишите пожалуйста в личку контактные данные и я с вами свяжусь. Спасибо.
Владимир Степанов, приветствую. По сообщению: значит к сожалению уже количество использований кода вышло (их мне дают очень редко). Сейчас проверил, да, так и есть. Попробуйте загуглить общедоступные коды с кешбеком на 3-5%. Их много в интернете.

По кешбеку: заводите сумму, она должна где-то в течение суток отразится в рефералах, и после этого скидываете мне номер своего биткоин кошелька (любого и на любом ресурсе), я перечислю туда биткоинами половину от реферального бонуса, то есть около 5%.
avatar
Спасибо!!! Я перерыл все сайты и не могу найти коды, уже разнадеялся их найти( либо код не существует либо истек( может подскажет кто нибудь страждующему где искать? С меня жирнющее мерси!!!
Напишите, если кто знает — КАК вывести вложенные первоначально средства с HashFlare.
Спасибо.
avatar

теги блога BITCOIN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн