Блог им. polik

Не трогайте Василия Олейника

Дня доброго, коллеги !!!
У меня просьба-прекращайте гнобить на Смарт-лабе Василия Олейника. Один из немногих, кто реально торгует, в отличие от остальных околорыночников. Если он покинет этот ресурс, здесь останутся одни биткоинотрочеры и реклама форекс-контор.
Я уважаю Василия за то, что он торгует на реальное бабло, которое большинство из вас даже во снах не видела, он не стесняется публиковать прогнозы и рассказывать о сделках, а если случаются промахи-он признает свои ошибки. Мы все на словах ворочаем офулиардами, в реальности способностей хватает только на написание злобного поста. Больше позитива и уважения к своим коллегам.
Василий, тебе трейдеры в проп нужны? Я как раз свободен, могу подтянуться и учиться у тебя и твоих коллег. МСК. 

Не трогайте Василия Олейника


★2
47 комментариев
Василия уважаю. Только давно его обзоры не читал. Ладно хоть сегодня его на рбк показали.
ну я думаю, у него с чувством юмора все нормально.  а троллинг естественен. да и те, кто критикует- думаю к нему лично относятся  хорошо
взрослый человек не обидится.
avatar
Хорошая реклама. Не прокатит.
avatar
qazwscedcrfvtgb, Мне Василий не платит. Это моя личная точка зрения.
Послушал совета Олейника, вошел в кредит с 500м плечем в крипту, теперь сижу на галапагосе, попиваю коктейль, смотрю как растут мои миллиарды. Олейнику спасибо, настоящий эксперт, всем рекомендую слушать его прогнозы. Не пожалеете, уж поверьте.
avatar
Руки(языки и пальцы) прочь от Василия!!!
avatar
скрудж, Это точно !!!

мы уважаем Васю!
avatar
Судя по фото, Василий парень не промах! :)
avatar
Trendovik, Ваще красавчик!!!
Вася разлогинься. 

Большего идиотизма стоять против тренда постоянно докупаясь придумать сложно. Тактика ставить на красное и в случае проигрыша удваивать ставку не работает)   

Вася не трейдер, Вася околорыночник и когда он это поймет и уберет свои счета с пабликов… вот тогда будет счастье… а ща… обычный сливала. 
avatar
Dmitriy Redko, человек мыслит глобально. Не внутри дня, как многие, а большими категориями. Видимо, надеется на Черного лебедя. Может, и не без оснований. 
Василий?
avatar
любой биткодрочер Василию фору даст
avatar
Дмитрий К, ой, в чем же?
Ведь заработок в трейдинге не главное.
Важно удержаться на рынке и околорынке, как можно дольше. А уж в этом Василий мастер.
avatar
Слава Птицын, главное как раз заработок, иначе долго не протусишь.
Олейник много полезной информации дает что и как, а следовать его советам или нет дело каждого 
avatar
Ильгиз, Это точно.!!!
зотова свалила, вася остался, его и будем любить
avatar
DATSKIY, Маью тоже загнобили????
Трейдер Квадратный, нет, она самоликвидировалась
avatar
 Василий очень адекватно мыслит.
жополиз детектид))
avatar
God, сам такой!!! Это мое личное мнение. Мне вообще плевать на авторитеты. Просто некоторые ведут себя, как бабки в очереди, а масса молчит, наслаждается наверно.
Вася мачо)))))
avatar
Сейчас Гусев видос снимет )) Да он  показывает свои результаты честно. Но, торговля его… как-то аж сквозит неопытностью, сидеть в такой просадке год. Он то отработает минус, но зачем такой цирк. 
avatar
два раза ку васе. и третий, когда объяснит, как он держит шорт сипы от 8 ноября 2016 года, будет три ку
avatar
john silver, возьмет и объяснит, если посчитает нужным.
когда придет настоящая цЫфровая экономика, мы вам вспомним криптодрочеров)
avatar
cfree0185, твоим битком управляет два-три крупных игрока. Как раз они об тебя сейчас закрываются.
Трейдер Квадратный, это шутка, товарищ камрад)
avatar
лизнул....))))в посте
avatar
maikl sake, Даже мысли не было.
Еще один большой плюс Василию за его публичность в СМИ, молодец, хорошо держится и на камере, и на радио, красавчик. И может быть самое главное, что не изменяет себе, не боится говорить правду, даже большой аудитории. Тролям, скажу следующее, выступите публично (хотя бы ролик на ютуб) и выложите торговый счет за год, а лучше за три, вот тогда и посмеёмся. Спасибо, всем профита.
avatar
смотри какой расклад… еслиб он просто торговал — это нормально… еслиб б он просто писал обзоры на рынок тоже нормально… еслиб он бодался и спорил с рынком тоже нормально...

но вася призывает шортить других… и публично дает вредные советы по рынку… по типу тонешь сам — топи другого
avatar
ves2010, действительно призывает? А своя голова на плечах не нужна? А прежде чем следовать советам, сначала бы уточнили, совпадает ли горизонт планирования Василия с  вашим.
Трейдер Квадратный, идея в том что новички и просто неопытные следуют за гурой… сам таким был… правда гура оказалась курой… и я словил -75% от многомиллионника в 2008… собрался хеджить в августе позу проданными фьючами ртс… но в последний момент полез на сайт куры… а кура эта даже и не думала хеджить… я потом в реале эту куру встречал… спрашивал ну чтож ты так дима проепал тренд… а он мне фундаментал был за рост…
avatar
Василий, тебе трейдеры в проп нужны? Я как раз свободен, могу подтянуться и учиться у тебя и твоих коллег

раскрываю грааль олейника, подумай своей головй и придумай какую нибудь херню, и реши что ты самый умный в мире, и втавай в позу без стопа, если потянет против, делай хорошую мину, и всем говри что так и должно быть и усредняйся все время главное. Но всем говри что торгуешь без плеча.
Повторил? Ну вот ты и научился торговать по олейнику.

Ах да… когда вконец поза начнет тебя палить что ничего в о=рынке не понимаешь, просто скажи что у тебя это вообще, так… просто ставка отдельная, ну так… просто побаловаться. А вообще у тебя счет прибыльный есть, но ты его не покажешь никому.
avatar
Зотова-Яроцкая-Хесс-Олейник :)
avatar
Просто все дело в том, что Василий торгует рациональные идеи. А рынок иррационален.
avatar
SciFi, не так — он остается иррациональным достаточно и непредсказуемо долго, чтобы исчезла ваша платежеспособность)
avatar
И не говори, сама плачу, как без Васи на рынке оставаться-вать-ся-ва- ся (((( Кто же мне теперя тренд правильный укажет ??? кажет-кажет-кажет 
avatar
Хватит пиарить Олейника))
avatar
NikNik, Слушай, не нуждается он в пиаре. Назовите три известных личности на рынке-это будут Герчик, Олейник, Маржин-колл.

теги блога Трейдер Квадратный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн